Яндекс.Метрика

Первомаем воспользуются для ремонта моста

Впервые за многие годы старый мост через Волгу в Ульяновске не будет специально перекрываться на текущий весенний ремонт дороги. Администрация Ульяновска догадалась приурочить ремонт к Первомаю.


Идея в том, что текущий ремонт моста будет проходить одновременно с первомайским шествием, ради которого будут перекрыты улицы Минаева и Гончарова. То есть, ввиду оползня на грузовой “восьмерке”, до моста добраться с правого берега будет невозможно, чем и решили воспользоваться городские власти. По сообщению администрации, аналогичное решение планируется применить и на 9 мая, когда центральные улицы города вновь будут перекрываться.

Обновленная информация от администрации по состоянию на 28 апреля:

Временное перекрытие двухстороннего движения на старом мосту будет производиться в связи с проведением 73-ей традиционной областной легкоатлетической эстафеты, мероприятий, приуроченных к празднованию 1 мая, а также репетиций и торжественных программ, посвященных 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Старый мост будет перекрыт в обе стороны от пересечения Димитровградского шоссе с проездом Заводским до развилки дороги в сторону речного порта, а также будет приостановлено движение по спуску Степана Разина (от развилки дороги в сторону речного порта до пересечения с улицами Минаева и Гончарова) в следующее время:

• 29 апреля – с 19:30 до 21:30;
• 30 апреля – с 9:30 до 14:00;
• 1 мая – с 8:00 до 14:00;
• 6 и 7 мая – с 19:30 до 21:30;
• 8 мая – с 10:30 до 14:00;
• 9 мая – с 15:00 до 17:00.

Оцените новость: