Яндекс.Метрика

Охрана и сопровождение грузов – гарантия безопасности

Компания «Ника» предоставляет услуги охраны (Черкассы) частным и юридическим лицам. Услуги предоставляются подготовленными специалистами, имеющими право ношения спецсредств и огнестрельного оружия. В нашем штате имеются сертифицированные телохранители, прошедши специальные курсы подготовки. Для физической охраны мы используем наряды секьюрити и технические средства (датчики, системы сигнализации и пр.).

Профессиональная охрана транспорта

Физическая охрана объекта

Физическая охрана объекта – это комплекс мероприятий, призванных не допустить кражу, повреждение или порчу материальных ценностей, находящихся на территории предприятия, офиса, магазина и пр. Для этого на охраняемый объект выставляется один или несколько постов и/или устанавливаются технические средства охраны.
Охранное агентство «Ника» осуществляет безопасность коммерческих и промышленных предприятий, магазинов, офисов и складов. Охрана предприятий включает в себя:

• Защиту периметра предприятия техническими средствами (датчики, прожекторы, колючая проволока и др.) и при необходимости патрулями;
• Организацию контрольно-пропускных пунктов на выездах с территории предприятия. Задача таких КПП – контролировать и досматривать все автомобили, что въезжают и выезжают с территории предприятия, учитывать перевозимый груз, осуществлять пропускной режим для сотрудников предприятия и его посетителей;
• Охрану на территории предприятия зон хранения материальных ценностей – складов и открытых площадок. При невозможности учета материальных ценностей следует обеспечить их сохранность с помощью технических средств, препятствующих несанкционированный доступ к ним.

планирование охраны транспорта

Охрана офисов призвана сохранить материальные ценности компании и ее сотрудников в нерабочие часы, в праздничные и в выходные дни. Для отдельно расположенных офисов мы предложим охрану техническими средствами (датчиками разбития и открытия, которые подключены к сигнализации). При срабатывании последней к офису выедут дежурные патрульные группы. Для крупных офисных комплексов мы предложим еще и физическую охрану – пост охраны на входе в здание.
Физическая охрана коммерческих предприятий (магазинов, супермаркетов, торгово-развлекательных комплексов) осуществляется как охранниками, так и техническими средствами. Небольшие торговые точки мы охраняем техническими средствами – сигнализацией и тревожной кнопкой. На их срабатывание приедет дежурная патрульная группа, которая предотвратит любые противоправные действия (кражу, ограбление вандализм и др.). Также охранное агентство «Ника» готово взять на себя обязанности внутренней службы безопасности гипермаркета или торгово-развлекательного комплекса.

Больше информации о сопровождении грузов здесь

Охрана транспортных перевозок

Физическая охрана частных жилищ

ОА «Ника» предлагается для загородных домов и городских квартир физическая охрана, цена которой является одной из самых выгодных на рынке. Для полноценной защиты городской квартиры достаточно установить:

• Датчики открытия на окна и входную дверь;
• Сигнализацию, к которой будут подключены датчики.

Также по желанию клиента на лестничной клетке устанавливается потолочная видеокамера с обзором 360 градусов.

Все эти технические средства применяются и для безопасности загородных домов. Также возможна физическая охрана частного дома и коттеджных поселков в целом. В обоих случаях обустраивается специальный пост на въезд на частную огражденную территорию. Число охранников на посте определяется площадью объекта, которую они должны контролировать.***

Оцените новость: