Яндекс.Метрика

Зовут в парки на благотворительный марафон в помощь бездомным животным

26 июля в парках «Семья» и «Прибрежный» пройдет благотворительный марафон «Верные сердца» с целью оказания помощи бездомным животным нашего города. Организаторы марафона – волонтерские группы помощи бездомным собакам: «Кошкин дом», «9 жизней», «Тошка» и «Кот и Пес» (г. Димитровград).

Марафон начнется в 12 часов парке «Семья» ( ул. 50 лет ВЛКСМ) и продолжится в 15 часов в парке «Прибрежный» (Новый город).
ZWBwK0_fYF8
В парках будет организована выставка собак и кошек от групп помощи бездомным животным (все животные чистые и привитые), где любой желающий сможет выбрать себе преданного друга.

Детей ожидает праздничная программа: в парке «Семья» с 12 часов конкурсы и подарки на сцене, ростовые куклы, а в парке «Прибрежный» будет проходить «День Нептуна», начало в 16 часов.

При совершении покупки во время марафона: билеты на аттракционы, зоотовары для приютов, сувениры и поделки на «Ярмарке мастеров», вручается купон «Верное сердце». А в конце праздника состоится аукцион на большие мягкие игрушки. Тем самым вы не только поможете приютам деньгами, но и сможете выиграть мягкого медвежонка, который останется у вас как память о помощи и добром деле.

В 18 часов в парке “Прибрежный” состоится аукцион на большие мягкие игрушки, завершится мероприятие подведением итогов по сбору средств в помощь бездомным животным.

FrdWKL95vak

Оцените новость: