Почта России, помимо основных своих услуг, стала проводить опросы населения по заказу государственных и частных организаций.
>>>
В разгар осенних каникул МегаФон напоминает об услуге для родителей, которая поможет чувствовать себя спокойнее, когда дети находятся вне зоны видимости.
>>>

Бизнесмен Алексей Шаповалов, глава холдинга “Самарский деловой мир” и его супруга “Мисс Россия мира” Ксения Шаповалова передали Симбирской митрополии участок под церковь в честь иконы Божией матери “Умиление”.
>>>
Во время автопробега “Тест на ВИЧ: экспедиция” в Ульяновске и области выявлено три десятка зараженных ВИЧ взрослых.
>>>
Новым руководителем школы №72 стала директор областного госучреждения “Институт развития образования” Марина Алексеева.
>>>
Улица Андрея Блаженного появилась в центре Ульяновска по инициативе митрополита Симбирского Анастасия.
>>>

65 добровольческих объединений, более тысячи волонтеров, работающих над сохранением здоровья сверстников.
>>>

Искусство и творчество принято считать абсолютно свободными сферами деятельности — и конечно, уже давно в развитых странах не идет и речи о какой-либо цензуре.
>>>

Руководство Ульяновской области тратит 800 тысяч рублей на эскизы 14 региональных областных медалей и почетных знаков.
>>>
![Screenshot-2018-8-20 Airat Gibatdinov on Instagram “Директор 72 школы Шишкина Людмила Петровна объявила голодовку По полити[...]](http://ulgrad.ru/wp-content/uploads/2018/08/Screenshot-2018-8-20-Airat-Gibatdinov-on-Instagram-“Директор-72-школы-Шишкина-Людмила-Петровна-объявила-голодовку-По-полити...-220x220.png)
Через день после выборов горадминистрация разорвала трудовой договор с директором 72 школы Людмилой Шишкиной, которая выдвигалась в депутаты ЗСО от КПРФ по одному округу с единороссом Ростиславом Эдварсом.
>>>

Ульяновская хоккейная «Волга», только начавшая игры в Чемпионате России в новом сезоне, вновь оказывается в подвешенном положении.
>>>

Региональное отделение КПРФ заявило о недопустимости размещения в Ульяновске мемориальной доски белому генералу Владимиру Каппелю, захватывавшему Симбирск в 1918 году.
>>>

19 сентября на первом заседании Заксобрания депутаты попытались выяснить причины скандального увольнения директора ульяновской школы №72 Людмилы Шишкиной.
>>>

Список причин, по которым «Единая Россия» показала в Ульяновской области низкий результат, по итогам анализа подготовили местные политологи фонда «РАПИР»: Дмитрий Травкин, Нина Дергунова и Николай Васин.
>>>

В микрорайоне «Центральный» завершено строительство современного детского сада.
>>>