Яндекс.Метрика

Объявлен конкурс видеороликов о фестивале имени Леонтьевой

Видеоролик-победитель будет демонстрироваться на площадках проведения V Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души»! Победители получат пригласительные на мероприятия фестиваля: церемонию открытия и закрытия, встречи со звездами, абонемент на посещение кинозала «Люмьер» на 2 лица на год.


Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» пройдет в регионе с 25 по 30 мая 2013 года. В конкурсе на лучший видеоролик о фестивале могут принять участие все желающие. Видеоролик должен предвосхитить начало фестиваля, привлечь к нему внимание.

Длительность видеоролика – не более трех минут. Технических требований к ролику нет, возможен любой формат. Участники могут получить информацию, фотографии, материалы для видеоролика, обратившись по электронному адресу lumierekino@yandex.ru. Работы принимаются до 25 марта 2013 года по адресу: Ульяновск, ул. Радищева, 148. Телефон для справок: (8422) 46-45-75.

Победителям обещают пригласительные на мероприятия фестиваля: церемонию открытия и закрытия, встречи со звездами, абонемент на посещение кинозала «Люмьер» на 2 лица на год.

Оцените новость: