Яндекс.Метрика

Ищут кадры для культстолицы

Фонд «Ульяновск – культурная столица» объявил конкурс на поиск сотрудников в кадровый резерв фонда и культурного бизнес-инкубатора. В реестре искомых должностей – замдиректора, корреспонденты, руководитель PR-службы и проектные менеджеры.


Свои кандидатуры могут представить ульяновцы в возрасте от 18 лет. Как нам рассказала один из организаторов конкурса Евгения Меметова, победители конкурса будут рассматриваться в качестве кандидатов на должности при появлении вакансий в структурах культстолицы. Зарплата на этих должностях начинается от 10 тысяч рублей. Потенциальные должности в фонде «Ульяновск – культурная столица»: заместитель директора, главный проектный менеджер, проектный менеджер, руководитель PR-службы, а также два корреспондента. В кадровый резерв культурного бизнес-инкубатора ищут исполнительного директора и двух проектных менеджеров.

Те, кто чувствует перспективу ульяновской культуры (тем более, что на коллегии Министерства искусства и культурной политики губернатор сказал, что к 2018 году зарплата работников культуры вырастет до 34 тысяч рублей), могут ознакомиться с положением о конкурсе здесь. Реестр должностей с подробным описанием обязанностей кандидатур вы найдете здесь, а заявку – тут. Заполненную анкету нужно отправить на адрес fund73@gmail.com (в копии письма следует указать ulkse@mail.ru).

Конкурс на включение в кадровый резерв культстолицы пройдет в два этапа. Первый этап конкурса проходит с 20 февраля по 30 марта, второй – до 10 апреля 2013 года. Участников, прошедших отбор в рамках первого этапа, пригласят для личной встречи на собеседование. Итоги конкурса будут опубликованы 25 апреля 2013 года на сайте www.ulkul.ru.

Оцените новость: