Яндекс.Метрика

Велосипедисты соревнуются на снегу

Спорт Dinika

Клуб “Симбайк” организовал зимние соревнования среди ульяновских велосипедистов. 24 февраля состоится уже второй этап розыгрыша кубка клуба. Желающих приглашают посмотреть на заезд или даже самим выехать на трассу на велосипеде.


Первый этап розыгрыша зимнего кубка Симбайка прошел в Ульяновске 27 января. Велосипедисты соревновались в Винновской роще. На трассу выехало 13 участников, в том числе три представительницы слабого пола.
Второй этап кубка пройдет 24 февраля в парке Победы. В 11 часов начнется сбор участников, с 11.30 будет идти регистрация. В 12.15 планируется дать старт заезду.
Со схемой трассы и деталями соревнований можно познакомиться на форуме клуба http://forum.simbike.net/viewtopic.php?p=92482#p92482. Длина трассы составит два километра. Мужчинам-участникам нужно будет проехать четыре круга, женщинам – два.
Организаторы соревнований приглашают желающих присоединиться к заезду или понаблюдать за его участниками. Итоги розыгрыша зимнего велокубка станут известны в начале весны. Третий этап соревнований намечен на 17 марта.

Оцените новость: