Яндекс.Метрика

Защитников Отечества будут поздравлять три дня

21, 22 и 23 февраля в регионе будут идти мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.


Пресс-служба облправительства опубликовала программу празднования 23 февраля в Ульяновске и области. Праздничные мероприятия в этом году займут три дня.
Так, 21 февраля должны пройти возложения венков к памятникам и обелискам павшим воинам на территории региона. В Ульяновске цветы принесут на городское кладбище к могилам воинов, умерших в госпиталях, и к памятнику-часовне погибшим воинам в Железнодорожном районе.
22 февраля в облправительстве губернатор вручит почетные награды военнослужащим. С 15.00 в Мемориале начнется торжественное собрание с концертом по поводу праздника. К мероприятию на площади столетия Ленина обещают выставить военную технику. Ее можно будет увидеть с 13.00.
23 февраля в 10.00 на площади 30-летия Победы начнется митинг-реквием. В этот же день запланированы праздничные концерты в Центре народной культуры и филармонии. Концерты пройдут и в городских ДК, и в областном госпитале ветеранов. Так, в “Руслане” на праздничное мероприятие 22 февраля соберутся военнослужащие 31 бригады ВДВ.

Оцените новость: