Яндекс.Метрика

Приглашают на спортивные мероприятия

На этой неделе в регионе пройдет несколько спортивных мероприятий. Вход на все из них свободный.

23-24 января – хоккей с мячом

«Волга-СДЮСШОР» сразится на ульяновском стадионе «Труд» с дублем кировской «Родины». А «Черемшан» в родном Димитровграде проведет два поединка на стадионе «Строитель» с архангельским «Водником-2». Это проведут очередные матчи первенства России среди клубов высшей лиги. Оба матча в Ульяновске начнутся в 13 часов, начало игр в Димитровграде – в 18 часов.

25 января – областная спартакиада инвалидов

В пятницу в парке «Винновская роща» молодые жители ульяновского региона, имеющие проблемы со здоровьем, связанные с нарушением опорно-двигательного аппарата, посостязаются в лыжных гонках. Длина дистанции – полтора километра. В соревнованиях две группы: в младшей – юноши и девушки 14-18 лет, в старшей – спортсмены 19-21 года.
Начало в 14 часов.

25-27 января – первенство региона по греко-римской борьбе

Соревнования пройдут в зале борьбы «Динамо» в Ульяновске. Участвуют около ста спортсменов 1996-1998 годов рождения из различных клубов и секций Ульяновской области. Победители юношеского первенства получат право в течение всего 2013 года выступать за сборную родного региона на всероссийских соревнованиях. Начало -ежедневно в 10 часов.

26 января – региональные соревнования работающей молодежи по дартсу

Состязания пройдут в областном Доме офицеров. Начало в 10 часов.

Оцените новость: