“Волга” повторно выиграла на “Старте”

Спорт Dinika

Завершилась домашняя игра хоккейной “Волги” с нижегородским “Стартом”. Ульяновцы смогли победить на своем поле.

13 января в Ульяновске на стадионе “Труд” в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом прошла встреча местной “Волги” и “Старта” из Нижнего Новгорода. Ульяновцы провели игру с заметным преимуществом.
Первый тайм закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Во втором тайме гостям удалось размочить счет. Но в итоге “Волга” выиграла 4:2.
Напомним, в нынешнем розыгрыше Чемпионата России ульяновцы уже побеждали нижегородцев. 9 декабря “Волга” выиграла у “Старта” на его поле со счетом 4:5. В целом же выступления ульяновской команды в турнире, как и “Старта”, не очень успешны. Перед началом матча обе команды имели по десять очков, находясь 12 и 13 местах в турнирной таблице.