Яндекс.Метрика

Для инвалидов домашние матчи «Волги» сделали бесплатными

Накануне первого в этом сезоне домашнего матча «Волги» принято решение о том, что жители Ульяновской области с ограниченными возможностями здоровья смогут бесплатно посещать домашние матчи ульяновской хоккейной команды.

Для свободного входа на стадион им нужно будет предъявить на входе только соответствующее удостоверение о наличии у них инвалидности, сообщили в облправительстве. Кроме того, свободный вход на «Труд» для посещения домашних матчей «Волги» действует для пенсионеров по возрасту и детей до 12 лет. Стоимость билета для остальных зрителей – 50 рублей.

Также матч можно посетить по абонементу. Абонемент для взрослого человека на все матчи этого сезона (включая поединки серии плей-офф) стоит 400 рублей. Цена аналогичного абонемента для учащегося – 200 рублей. Семейный абонемент (два родителя плюс один ребенок) – 600 рублей.

Напомним, первый домашний матч пройдет 20 декабря на стадионе «Труд»: ульяновцы встретятся со «СКА-Нефтяником» из Хабаровска. Игра начнется в шесть вечера.

При входе на стадион всем зрителям вручат сувениры, а также все желающие смогут бесплатно сфотографироваться со знаменитыми ветеранами ульяновского хоккея с мячом. На стадионе будут работать несколько пунктов горячего питания, в том числе полевая кухня, отметили в облправительстве.

Оцените новость: