Яндекс.Метрика

«С’Нежный базар» приглашает на аукцион и мастер-классы

15 декабря в ДК «Губернаторский» с 10 до 15 часов пройдет новогодний семейный благотворительный фестиваль «С’Нежный базар». Для посетителей в холле здания будет работать ярмарка, на которой можно купить подарки и сувениры ручной работы, новогодние украшения и предметы интерьера.

Вход на фестиваль свободный. На втором этаже организуются мастер-классы по игре на бас-гитаре, витражу, карвингу, изготовлению игрушек для елки, квиллингу, войлоковалянию и росписи по шоколаду.

Кроме того, запланированы чемпионат по шуточному хоккею, веселые игры со Снегурочкой. Самым активным участникам конкурсов мастера фейс-арта нарисуют на лице узор из снежинок. Профессиональные фотографы помогут создать новогодний образ и запечатлеть его на фото.

Гости фестиваля смогут не только праздничную атмосферу, но и принять участие в предновогоднем аукционе, который начнется в 14 часов. Средства от его проведения поступят в детские дома региона.

Участвуя в мастер-классах и конкурсах, вы добровольно вносите любую сумму. Средства, собранные во время проведения фестиваля, пойдут на подарки и теплые вещи детям-сиротам.

Организаторы – общественная организация «Ульяновские родители», департамент семьи минтруда и социального развития, Клуб Молодая семья Политеха, Профком УлГУ, Ассоциация Молодых семей при поддержке регионального министерства искусства и культурной политики, Центра поддержки НКО при областной общественной палате.

Оцените новость: