Яндекс.Метрика

День Матери отметили по-доброму

В Ленинском районе города День Матери отметили при поддержке фонда “Доброе дело”.


Руководитель фонда “Доброе дело” и помощник депутата Гордумы Игоря Любченкова Елена Сорокина приняла участие в мероприятиях по празднованию Дня Матери, прошедших в округе депутата. Праздник был организован с помощью “Доброго дела”.
В частности, в межнациональной библиотеке №17 прошел вечер, на который организаторы пригласили мам и бабушек округа. Для них маленькие артисты детского сада “Рябинушка” подготовили концертную программу. Песни, стихи и потешные народные танцы малышей не оставили равнодушным ни одного зрителя. По окончании выступления каждый маленький артист получил сладкий подарок.
Продолжился вечер праздничным чаепитием. Чтобы библиотеке было проще организовывать подобные мероприятия, фонд “Доброе дело” подарил учреждению культуры термопот.

“Такие мероприятия помогают сближать людей, содействовать в появлении новых знакомств и новых друзей. Межнациональная библиотека №17 – наши давние друзья. Фонд “Доброе дело” совместно с руководством библиотеки каждый квартал организует встречи и тематические вечера за праздничным столом. Надеюсь, что эта добрая традиция будет продолжаться еще долгие годы, и мы не раз сможем порадовать жителей, принимая их в душевной обстановке, – отметила Елена Сорокина. – Я же, пользуясь случаем, еще раз поздравляю всех мам с наступившим Днем Матери. Желаю крепкого здоровья, внимания и добрых, заботливых детей”.

Фото – фонд “Доброе дело”.

Оцените новость: