Яндекс.Метрика

13-летний Данила Логинов выступит с Президентским оркестром

2 декабря ученик ульяновской детской школы искусств № 11 Данила Логинов выступит с Президентским оркестром Российской Федерации в государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках.

Данил Логинов, несмотря на ограниченные возможности здоровья, обладает незаурядными музыкальными способностями. Ему всего 13 лет, а он уже является победителем почти двадцати международных, всероссийских и региональных конкурсов по всем изучаемым дисциплинам (фортепиано, баян, сочинение). Также он – стипендиат главы города Ульяновска в числе тринадцати одаренных воспитанников школ искусств города.

Возможность выступить с Президентский оркестром Данил получил по итогам отборочного тура IV Московского «Парамузыкального фестиваля». Как сообщили в управлении культуры и организации досуга горадминистрации, решением худсовета проекта Данила единственный из Ульяновской области был включен в список выступающих.

Сам концерт пройдет 2 декабря в государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках. Данила исполнит фортепианный Концерт №20 (реминор) Вольфганга Амадея Моцарта.

Данный фестиваль проходит при поддержке правительства Москвы и Московской ГорДумы с целью содействия интеграции талантливых детей и молодых людей в творческую жизнь общества.

Фото – управление культуры и организации досуга населения горадминистрации

Оцените новость: