Яндекс.Метрика

Кипит спортивная жизнь региона

Анонсы Dinika

В ближайшую неделю Ульяновскую область ждут сразу несколько спортивных событий.

Так, 7-11 ноября в Ульяновске и Димитровграде пройдут матчи очередного тура чемпионата области по баскетболу среди мужчин. Поединки состоятся в спортивных залах Ульяновского Государственного Университета, Ульяновского Государственного Технического Университета, Ульяновского Государственного Педагогического Университета, Ульяновского Высшего Авиационного Училища Гражданской Авиации, Ульяновской Государственной Сельскохозяйственной Академии, а также в димитровградском спорткомплексе «Дельфин». Начало матчей в 16.00. Вход свободный.

Параллельно региональным соревнованиям баскетболистов проходит женский турнир: представительницы прекрасного пола сражаются под кольцом за награды розыгрыша Кубка Ульяновска по баскетболу. Начало игр: в будние дни в 16.00, в 16.30, в 17.00, в 17.30, в 18.00, в выходные в 14.00 и в 17.00. Вход свободный.

В Ульяновске продолжается еще одно интересное соревнование по игровому виду спорта – Кубок города по волейболу среди мужских команд. Поединки проводятся в спортивных залах Ульяновска и Новоульяновска. На этой неделе матчи пройдут: 7 ноября (в спортивных комплексах УлГУ и «УлГТУ, а также в спортивном зале 40-й школы), 8 ноября (в спорткомплексе УВАУ ГА), 9 ноября (в спортивном зале 47-й школы) и 11 ноября (в спортивном зале 47-й школы). Начало игр: в будние дни в 18.00, в 18.30, в 19.00 и в 19.30. В выходные дни – в 12.00. Вход свободный.

В субботу в нашем городе состоится грандиозный спортивный праздник «Коллективу спортивной аэробики «Грация» – 20 лет!» В этом юбилейном концерте примут участие лучшие из лучших мастеров спортивной аэробики из нашего региона. Мероприятие состоится в ДК «Губернаторский». Начало в 15.00.

А в Димитровграде 10 ноября пройдет чемпионат Ульяновской области по боевому самбо среди мужчин. За награды сразятся лучшие из лучших атлетов нашего региона. Соревнования пройдут  в спортивном зале городской детско-юношеской спортивной школы. Начало соревнований в 11.00. Вход свободный.

10 ноября в Старых Атлашах в Николаевском районе Ульяновской области пройдет 8-й открытый турнир по шахматам, посвященный памяти Эльвира Якупова.

В предстоящие выходные в нашем городе пройдет второй этап открытого Кубка Ульяновской области по спортивному туризму. Лучшие спортсмены нашего региона будут состязаться в дисциплине «Пешеходная дистанция». Соревнования пройдут в спорткомплексе «Серебряные крылья». Начало соревнований 10 ноября в 18.00, 11 ноября – в 10.00. Вход свободный.

Оцените новость: