Яндекс.Метрика

Проводят парамузыкальный фестиваль «Радуга талантов»

26 октября в Ульяновске пройдет гала-концерт фестиваля «Радуга талантов», направленного на выявление наиболее ярких и талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Также среди целей фестиваля – создание благоприятных условий для нравственного и творческого становления людей с ограниченными возможностями

Мероприятие проводят детские школы искусства №12, 13, ульяновское отделение межрегиональной общественной организации инвалидов «Факел» в рамках целевой программы Ульяновской области «Доступная среда». В состав жюри входят специалисты различных отраслей искусств.

Фестиваль «Радуга талантов» проводится в два тура. Сначала, с 1 по 20 октября, проходит смотр номеров в учреждениях. Второй тур состоится 26 октября – в этот день в 16 часов пройдет гала-концерт в школе №26. Участники (от 5 до 32 лет) представляют по одному номеру продолжительностью до пяти минут в различных номинациях – вокальное или инструментальное исполнительство, хореографическое искусство.

Для участия в смотре нужно до 17 октября отправить заявку с указанием образовательного учреждения, Ф.И.О. участника (полностью), названия коллектива, возраста, Ф.И.О. руководителя (полностью), контактного телефона, программы, хронометража. Заявки принимаются по адресу: Ульяновск, проспект Нариманова, 13 (ДШИ № 12), телефон/факс: 46-35-22, dshi_12_73@mail.ru, fakel-73.ru

Оцените новость: