Яндекс.Метрика

«NEBOLSHOY» начнет сезон с «ошибок»

В «NEBOLSHOМ ТЕАТРЕ» продолжаются репетиции первого премьерного спектакля одиннадцатого театрального сезона по пьесе Вильяма Шекспира «Комедия ошибок».

Главными героями комедии являются две пары братьев-близнецов, у каждого из которых было по слуге. Слуги также были близнецами. Сюжет пьесы построен на фарсе и путанице, которые происходят из-за внешней схожести персонажей.

Итог ошибок и недоразумений можно будет увидеть в ТЮЗе: премьера спектакля запланирована на 20 и 21 октября в 18 часов (спектакль для молодежи и взрослых 15+).

Как сообщили в театре, в спектакле заняты актеры Николай Авдеев, Артемий Курчатов, Александр Наугольнов, Елена Мякушина, Александра Бишевская, Константин Амузинский, Александра Федорова, Артур Быков, Азат Ахтямов, Александр Журавков, Екатерина Попова, Марина Салина.

Своей основной задачей режиссер спектакля Марина Корнева считает сохранение духа ренессансной комедии, где самое важное – это момент игры. Кстати, по ее словам, зрители также станут непосредственными участниками запутанной истории двух близнецов.

Телефон кассы театра: 32-22-18. Адрес: улица Пушкинская, дом 1/11

Оцените новость: