Яндекс.Метрика

Стартовала футбольная неделя

Анонсы Dinika

Матчи по пляжному футболу, розыгрыш Кубка России и мини-футбол ждут ульяновцев в ближайшие дни.

Как сообщают в Департаменте спорта Ульяновской области, с 31 августа по 2 сентября на центральном пляже нашего города пройдут матчи Поволжской лиги пляжного футбола. В турнире примут участие десять российских команд из Саратова, Самары, Пензы, Нижнего Новгорода и Ульяновска. Наш город представят три дружины – «Волга-Пляж», «Север» и «Колес». Ежедневно игры будут начинаться в 9 часов. Вход свободный.

В предстоящее воскресенье на главной спортивной арене Ульяновска – стадионе «Труд» – пройдет матч 1/32 финала розыгрыша Кубка России по футболу. В нем сыграют ульяновская «Волга» и клуб Футбольной национальной лиги – ярославский «Шинник». Победитель этого противостояния получит право сыграть на следующей стадии этого престижного турнира с представителем элитного дивизиона отечественного футбола – клубом российской Премьер-лиги. Матч состоится на стадионе «Труд». Начало игры в 18.00. Стоимость входного билета 50 рублей.

Кроме того, турнир по мини-футболу пройдет 3 сентября в спортивном городке Ульяновского государственного университета, расположенном на Набережной реки Свияги. Начало соревнований в 15 часов. Вход свободный.


Оцените новость: