Яндекс.Метрика

Набирают молодежь в правительство

С 12 июня по 15 сентября проводится набор в новый состав молодёжного правительства региона. Вступить в него могут студенты, выпускники и аспиранты ВУЗов, работающая молодёжь, молодые предприниматели от 18 до 35 лет, проживающие в Ульяновской области.

К участию приглашаются молодые люди, готовые участвовать в формировании и реализации программ социально-экономического развития региона.

Сначала будет проходить отбор. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету, информационную карту проекта и направить её в департамент молодёжной политики министерства внутренней политики: гостиница «Советская» (улица Спасская, 8) кабинет 714 в будний день с 9 до 18 часов. Также материалы принимаются по электронной почте: cskp-ul@mail.ru с пометкой «Анкета кандидата в Молодёжное Правительство». Образец анкеты, информационную карту проекта и информацию о наборе можно скачать в официальной группе Вконтакте http://vk.com/ul_mp.

В этом году молодёжное правительство Ульяновской области формируется по новому принципу: территориальному и отраслевому. При таком формате работы предусмотрено тесное сотрудничество молодежи с руководителями исполнительных органов власти региона и главами муниципальных образований. Ожидается, что это поможет участвовать в принятии решений в отношении ульяновской молодежи.

Оцените новость: