Яндекс.Метрика

“Соната” сбила пешеходов на переходе

Авто Dinika

Вчера на улице Спасская, 12А (бывшая Советская) водитель “Хундай Соната” наехал на пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как говорят свидетели, у автомобиля был «правительственный» номер. В ГИБДД по Ульяновску нам сообщили, что водитель задержан, у него изъято водительское удостоверение.

Вчера, 17 октября, в 10:50 на ул. Спасская, 12А водитель автомобиля “Хундай Соната”, не выбрав безопасную скорость движения, наехал на пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

ДТП произошло в зоне действия дорожного знака «Пешеходный переход». Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ульяновской области, в результате пешеходам пришлось обратиться в травмпункт БСМП. Они отпущены домой.

Как говорят свидетели, у автомобиля был «правительственный» номер, однако, в ГИБДД по городу Ульяновску нам только сообщили, что водитель задержан, составлен протокол, у него изъято водительское удостоверение. В пресс-службе областного УГИБДД сообщили, что водитель был трезв.

Оцените новость: