Яндекс.Метрика

Ищут портреты Победителей

Начат прием заявок на участие в традиционной областной фотовыставке, посвященной в этом году 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Ежегодную выставку в Ульяновске организуют департамент массовых коммуникаций области и региональное отделение Союза журналистов России. Ее цель – показ средствами фотоискусства героического прошлого нашей страны, боевых традиций, военно-патриотической и поисковой работы, пропаганда творчества ульяновских фотомастеров и фотолюбителей, укрепление культурных традиций города и области.
К участию в фотовыставке приглашаются фотожурналисты, фотомастера и фотолюбители области. Желающие принять участие в фотовыставке представляют в оргкомитет работы по номинациям «Фото из фронтового альбома» (ретро), «Никто не забыт, ничто не забыто» (жанровая фотография), «Поколение Победителей» (портрет). Размер работ – 30х45 сантиметров в цветном или черно-белом исполнении. В оргкомитет можно представить как уже отпечатанные снимки указанного формата, так и электронные их версии в формате JPEG, TIF. Электронные версии снимков необходимо направлять по адресу Luch2006v@mail.ru В заявке на участие в выставке указываются ФИО автора, название работы, номинация, контактный телефон. Срок подачи работ – до 27 апреля 2010 года. Заявки и фотографии направляются в департамент массовых коммуникаций (ул. Пушкинская, 11, телефон 8422-32-10-60). Церемония открытия фотовыставки состоится 5 мая.

Оцените новость: