Яндекс.Метрика

Депутат Госдумы расскажет мифы о России

В наш город с публичными лекциями приедут депутаты Государственной Думы Владимир Мединский и Андрей Назаров.


25 мая Ульяновск посетит член Госдумы, доктор политических наук, профессор МГИМО, член Союза писателей, член комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, а также учредитель фонда «Возвращение» Владимир Мединский. Напомним, фонд «Возвращение» занимается возвратом дореволюционных названий улицам, городам и так далее. В нашем городе он выступит с открытой лекцией «Мифы о России» для студентов. Мединский стал автором популярной серии книг, вышедших под таким названием.
С Мединским в области ждут и заместителя председателя комитета Госдумы по уголовному, гражданскому, процессуальному законодательству, кандидата политических наук, заместителя председателя общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрея Назарова. Он встретится с бизнес-сообществом региона, чтобы обсудить тему «Безопасность ведения бизнеса в России».
Начат набор участников на лекции гостей, которые состоятся 25 мая с 10.00 до 12.00 на базе УлГУ, а также на губернаторские чтения, которые пройдут с 16.00 до 18.00 в зале дворянского собрания областной библиотеки.
Участие в мероприятиях бесплатное, на заявительной основе, уточняют в облправительстве. Количество мест ограничено. Заявки для участия следует направлять по электронной почте cskp-ul@mail.ru. Дополнительная информация – по телефону 41-35-71.

Оцените новость: