Яндекс.Метрика

Собирают культурные фото

Ульяновцев приглашают принять участие в региональной фотовыставке на тему «Ульяновская область – регион культурных традиций».


Выставку проводят реготделение Союза журналистов и департамент массовых коммуникаций облправительства. К участию в ней приглашаются как профессиональные фотожурналисты, так и рядовые фотолюбители из всех районов области без возрастных ограничений.
В оргкомитете от них ждут фотографии или циклы снимков по номинациям: «Портрет» (лица ульяновской культуры), «Пейзаж» (культурно-исторические места Ульяновской области), «Жанровая фотография» (культурно-исторические традиции, значимые  события  региона: прошлое, настоящее, будущее); «Эксперимент».
Электронные версии работ (не более 10 штук) в формате TIF или JPEG, размером 30х40 см, в цветном или черно-белом исполнении ждут по адресу luch2006v@mail.ru по 20 апреля. Фотографии можно также представить на DVD-диске по адресу: Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, второй этаж.
Отбор работ в финальную экспозицию будет проводиться специальным экспертным советом. Победители в номинациях получат призы или денежные премии. Откроется выставка 5 мая.

Оцените новость: