Яндекс.Метрика

Ищут жертв “Вавилона”

Милиция просит обращаться жителей города, обманутых фирмой по установке пластиковых окон и дверей.


В 2009 году сотрудники оперативно-розыскной части №1 при УВД по Ульяновской области выявили серию хищений денежных средств, совершенных мошенническим путем руководством ООО «Вавилон», сообщает УВД области. ООО занимается изготовлением конструкций ПВХ, входных и межкомнатных дверей.
По информации милиции, при заключении договоров с клиентами фирма требовала предоплату от 50 до 100 процентов от суммы заказа. При этом, по версии следствия, полученные от клиентов денежные средства «Вавилон» попросту присваивал, не выполняя условий договоров.
В ноябре 2009 года было возбуждено уголовное дело по статье “мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину. На данный момент установлено около 90 потерпевших жителей Ульяновска.
УВД обращается к горожанам: если вы пострадали от действий этой организации, вы можете обратиться в СУ при УВД по Ульяновской области по номеру 67-41-64, либо в УБЭП УВД по Ульяновской области по телефонам 67-04-95, 67-37-03 и 67-22-03.

Оцените новость: