Яндекс.Метрика

Гордума нацелилась на область

Городская дума заказывает информационные услуги на следующий год. Несмотря на то, что работает орган в пределах города, о достижениях его членов за бюджетные деньги в преддверии выборов в Госдуму и ЗСО планируется рассказывать на всю область.


Аукцион на оказание информационных услуг для Гордумы Ульяновска объявлен на днях. Общая стоимость информуслуг для городского парламента на следующий год составляет около 4,4 миллиона рублей.
В числе лотов аукциона – освещение работы Городской думы на телевидении с охватом аудитории не менее 900 тысяч человек на территории Ульяновска и близлежащих районов области, освещение работы Ульяновской Городской Думы на областном телевидении с охватом не менее 96 процентов территории региона, на проводном радио с вещанием на всей области, на эфирном радио FM-диапазона с вещанием на область с охватом аудитории не менее 920 тысяч человек, размещение информации в ежемесячном областном информационно-аналитическом журнале, размещение информации в федеральном печатном издании, в ежемесячном региональном издании федерального бизнес-журнала и многое другое.
При подготовке материалов исполнитель должен руководствоваться принципом формирования положительного имиджа работы Гордумы, говорится в техзадании. Напомним, в следующем году должны состояться выборы депутатов Госдумы, а затем и голосование за членов областного парламента. Видимо, городские депутаты собираются рассказать о своей хорошей работе населению всей области перед участием в этих выборных кампаниях.

Оцените новость: