Яндекс.Метрика

Дед Мороз пригласит на прием

В городе начинает работать резиденция областного Деда Мороза, а в пятницу ульяновцы будут иметь редкую возможность встретиться с федеральным Дедушкой из Великого Устюга.


16-17 декабря Дед Мороз из Великого Устюга будет гостить в Ульяновске. У Дедушки в нашем городе запланирована обширная программа. 16 декабря он посетит библиотеку №9, УАЗ и ДК «Киндяковка». 17 декабря Дед Мороз из Великого Устюга в резиденции местного коллеги вручит ноутбуки детям-инвалидам, а затем проведает главную городскую елку. В это время – ориентировочно с 11.20 до 12.00 17 декабря пообщаться с Дедушкой на площади Ленина смогут и все желающие ульяновцы.
Затем гость посетит детскую многопрофильную больницу и детский дом «Соловьиная роща». В 14.45 его смогут увидеть заволжцы – Дедушка посетит елку на площади у Дома Связи.
Затем его ждут «Авиастар-СП», детская школа искусств №10 и семья Лимасовых.
Областная резиденция Деда Мороза также откроется 17 декабря. Дом приемов Дедушки расположится на базе Музея народного творчества у Мемориала. В нем планируется принимать группы детей и родителей с детьми. Также Дед Мороз области будет отвечать на письма детей. Отправить ему письмо можно и по электронной почте uldedmoroz@mail.ru.

Оцените новость: