Яндекс.Метрика

Выберут местный талисман для Олимпиады

Молодым ульяновцам предлагают принять участие в конкурсе идея для талисмана Олимпиады 2014 года.


Конкурс «Талисман Сочи – 2014» проходит в Ульяновске и области по 25 ноября. К участию в нем допускаются учащиеся образовательных учреждений региона в возрасте от 7 до 25 лет. Количество работ от одного участника не ограничено.
Для участия в конкурсе необходимо представить рисунок размером А4 в любом графическом изображении. Талисманом может стать человек, животное или сказочное существо, отражающее особенности культуры народа – хозяина Олимпиады. На обратной стороне рисунка должен быть указан паспорт автора: Ф.И.О. учащегося, дата рождения, образовательное учреждение, адрес, контактный телефон, краткое описание рисунка – объяснение и защита своего талисмана.
Прием работ производится по адресу ул. Советская, 18, кабинет 305, телефон (8422) 44-48-12. Последние материалы принимаются по почтовому штемпелю от 25.11.2010. По итогам конкурса состоится выставка работ.
Победители и призеры будут награждены призами и дипломами. Обладатель Гран-при будет представлять Ульяновскую область на всероссийском конкурсе талисманов Олимпиады.

Оцените новость: