Яндекс.Метрика

В честь мужского начала проведут фестиваль

В рамках очередного этапа акции “Роди патриота”, который получил название “Мужское начало”, в городе отпразднуют День мужчин. Обещают девушек-моделек и модные авто.

День мужчин отмечается в мире в первую субботу ноября, но в Ульяновске и области его планируют праздновать целую неделю. Начнутся приуроченные к дате мероприятия 31 октября.

С этого дня, сообщает департамент по семейной и демографической политике области, на улицах и площадях Ульяновска женское население сможет высказать мужчинам слова благодарности, восхищения и признания в открытый микрофон. Микрофон откроют с 12.00 до 14.00 на улице Гончарова и с 14.00 до 16.00 около Ленинского мемориала.

Также 31 октября с 11.00 до 17.00 в Ленинском мемориале состоится фестиваль мужских увлечений, сообщает департамент. В программе фестиваля – демонстрация мужских видов спорта, выступление девушек из модельного агентства, выставка автомобилей, ярмарка изделий и аксессуаров для мужчин, консультации врачей по поддержанию здоровья сильного пола. Также праздник обещал поддержать бизнес, который должен в субботу предоставлять услуги мужскому полу со значительными скидками. Воспользоваться скидками насмотревшиеся на моделей мужчины смогут в боулинг-центре, спортивно-развлекательном центре «Меркурий», бильярдных залах кафе «Эхо» и картинг-клубе.

Оцените новость: