Яндекс.Метрика

Для школьников проводят ярмарки

К началу учебного города в регионе проходят специализированные школьные ярмарки с продажей формы, канцтоваров и прочих необходимых детям для занятий принадлежностей, а также консультациями всевозможных специалистов.


В Ульяновске ярмарки в ближайшее время пройдут во всех районах города. В Ленинском районе ярмарка состоится на площади 100-летия со дня рождения Ленина 7 августа с 8.00 до 14.00, в Засвияжском – площадь перед торговым комплексом «Звезда» 21 августа с 9.00 до 14.00, в Заволжском – у Дома связи 5 августа с 9.00 до 14.00, в Железнодорожном – на площади перед КРЦ «Современник» 5 августа с 9.00 до 15.00. В Димитровграде ярмарка проходит постоянно на площадке на ул. Гагарина, 18, с 15 июля по 15 сентября.
Кроме продажи школьных товраов, во время ярмарок в областном центре будут организованы консультации детских врачей и специалистов Комитета здравоохранения мэрии. Кроме того, можно будет получить консультацию специалистов управления социальной защиты населения о мерах социальной поддержки семей с детьми. Также вниманию посетителей будет представлена презентация специальных учебных заведений и культурно-развлекательная программа.

Оцените новость: