Яндекс.Метрика

Детские коляски приглашают на карнавал

В городе на День семьи, любви и верности пройдет карнавал детских колясок «Мой первый экипаж».


Мероприятие состоится в Ульяновске 8 июля с 17.00 до 18.00 на площади Ленина. В карнавале примут участие родители с детьми в детских колясках. Участники карнавала должны украсить коляску согласно номинациям карнавала: «Животный и растительный мир» – коляски, украшенные в виде растений и животных, «Дружба народов» – коляски, украшенные в национальные колориты народов Поволжья, «Мой сказочный мир» – коляски, украшенные в виде любимой сказки, участники одеты в костюмы сказочных персонажей, «Спортивная» – коляски, представленные в виде самолетов, автомобилей, лодок, парашютов и так далее.
В рамках карнавала состоится концертная программа детских коллективов. Также пройдет костюмированное представление с участием артистов театра кукол, которые проведут игротеку «Карусель» и пригласят зрителей в общий хоровод. Запланировано и выступление духового оркестра, народного коллектива танца «Счастливое детство» с русским танцем «Хохлома» и танцем «Китайская фантазия», «Танцевальная игра».
Победителям карнавала по номинациям будут вручены ценные подарки, сертификаты и пригласительные билеты на посещение театров, музеев, парков города, сладкие подарки. Заявки на участие принимаются театром кукол по телефону (8422) 42-22-33.

Оцените новость: