Яндекс.Метрика

Как выгодно и быстро купить автомобиль из Германии

Выбор легкового автомобиля представляет собой сложный процесс, при котором необходимо учитывать множество факторов: технические характеристики, комплектацию, интерьер и экстерьер, стоимость. Компания «Манхейм» долгие годы занимается выкупом и переправкой машин из Германии в государства СНГ. Онлайн-каталог содержит множество моделей известных немецких производителей, среди которых «Мерседес-Бенц», «БМВ», «Ауди» и т. д. Партнерство с компанией-посредником является выгодным для клиентов. Чтобы снять все вопросы относительно сотрудничества, обращайтесь за консультацией в официальный Телеграм канал-t.me/manheimofficial фирмы.

Почему покупать авто из Германии через компанию «Манхейм» выгодно

Представители посредника готовы взять на себя организационные моменты касательно подготовки документов и переправки лота через таможенные границы. Компания гарантирует 100% безопасность сделки, ее проведение без каких-либо рисков. В обязательном порядке подписывается договор, где указываются обязанности и ответственность сторон, форс-мажор, конечная стоимость, которая остается неизменной.

Чтобы увидеть уже совершенные сделки с клиентами, читайте в Instagram.com/Manheim.eu отзывы довольных партнеров, ставших собственниками добротных автомобилей из Германии. Выкуп лизинговых и корпоративных авто осуществляется по минимальным расценкам, поэтому стоимость лотов для заказчиков на 30-40% ниже, чем в нашей стране. Среди других плюсов сотрудничества с Manheim отметим следующие:

  • Различные способы оплаты (предоплата, рассрочка платежей, аккредитив в банке).
  • Скидки и распродажи на автомобили, что позволяет приобретать машины с максимальной выгодой.
  • Отслеживание перемещения лота в интернете через трекинг.
  • Широкий выбор автомобилей, включая модели представительского уровня, что позволяет осуществить заветную мечту клиента.
  • Транспортные средства ставят на местный учет сотрудники партнера, которые улаживают все вопросы с документами в кратчайшие сроки.

О компании Manheimcomde.com отзывы в Сети можно встретить только положительные, что свидетельствует о высоком доверии со стороны заказчиков. Фирма всегда выполняет взятые на себя обязательства, так как ценит свою высокую репутацию. Сделки проводятся на прозрачных условиях, схемы ввоза автомобилей в страны СНГ полностью легальные.

Оцените новость: