Яндекс.Метрика

Варианты иммиграции в Австралию

Все больше и больше молодых людей и уже взрослых специалистов хотят навсегда поселиться в Австралии. Иммиграционная политика этого континентального государства основывается на экономических потребностях. И даже сейчас, несмотря на все изменения и трудности из-за пандемии коронавируса, остается возможной эмиграция в Австралию из России. И она представлена несколькими вполне рабочими способами. Главное, что результат вполне оправдает все усилия.

в Австралии невероятное качество жизни. Благодаря яркому солнечному свету круглый год и стабильной экономической ситуации страна привлекает множество мигрантов, желающих осесть здесь на постоянное место жительства. На самом деле, на континенте стабильный экономический рост и низкий уровень безработицы (5,1% в январе 2019 года), который дополняют высокая заработная плата.

Иммиграция в Австралию из России: на каких основаниях можно выехать?

Иммиграционная политика государства допускает несколько вариантов переезда. Каждый из них имеет свои особенности и преимущества. Рассмотрим основные из них:

  • Рабочая эмиграция в Австралию из России. Это оптимальный способ, если вы владеете профессией, по которой здесь испытывается нехватка специалистов. Узнать, является ли ваша специальность востребованной, можно в соответствующем списке профессий (SOL). Также кандидат должен быть моложе 45 лет, иметь законченное профессиональное образование или высшее образование, иметь достаточный опыт работы и хорошо владеть английским языком.
  • Бизнес-иммиграция. Такой вариант подойдет людям, которые имеют определенный финансовый достаток и готовы вложить деньги в развитие австралийской экономики, либо же открыть и вести здесь бизнес. Требования к кандидатам здесь гораздо проще.
  • Бракосочетание с гражданином или гражданской Австралии. Это несколько экзотический тип иммиграции на континент. Для этого нужно состоять в искренних отношениях с партнером, который является гражданином Австралии. Отношения должны быть искренними, прочными и долговечными. В таком случае с переездом не возникнет особых трудностей.

Если вас действительно интересует эмиграция в Австралию из Россию, но при этом вы не хотите разбираться во всех бюрократических тонкостях, тогда вы можете воспользоваться услугами команды Sydney Visa. Опытный иммиграционный работник экономит время, нервы, а иногда и деньги. При этом ваши шансы на успех существенно возрастут.

Оцените новость: