Яндекс.Метрика

Как работает сеть умных LED экранов на крыше такси?

Реклама в мегаполисе играет очень важную роль. В больших городах жизнь протекает особенно быстро, а потому важно идти в ногу со временем и обходить конкурентов до того, как они продвинутся вперёд. Предлагаем вам обратить внимание на такой вид продвижения, как реклама на LED-экранах такси.

Преимущества такой рекламы можно представить так:

  • Такси – самые узнаваемые машины в городе среди огромного потока транспорта. А, если они будут оборудованы двусторонними экранами, то точно не останутся незамеченными в любое время суток. Ведь людей на улице даже ночью хватает.
  • Ваш рекламный посыл ежедневно будут смотреть люди из разных районов города. Это позволит охватить максимальное количество потенциальных клиентов.
  • Целевая аудитория невероятно большая и ничем не ограничена. На рекламу будут обращать внимание другие водители и пешеходы.

В чём уникальность такой рекламы?

Установка специального оборудования на машины не займёт много времени. А реклама подключается за считанные минуты и даже за несколько часов способна привлечь внимание сотен людей.

Специалисты нашей компании гарантируют продвижение вашей компании, независимо от того, насколько востребованной и популярной она является сейчас.

Вы можете контролировать ход рекламы самостоятельно, а трансляция может быть почасовой – в то время, когда концентрация людей и водителей самая максимальная.

Технологическая составляющая рекламы

LED-экраны отличаются повышенной яркостью и дают возможность отображать контент в солнечную погоду, привлекая к себе максимум внимания.

Корпус таких экранов имеет защиту от влаги и является термоустойчивым, а значит, может работать при любой погоде, что также влияет на ваш заработок.

В компании Quantum Advertising используются только качественные светодиодные модули, которые отображают тексты, видеоролики и изображения. К тому же, мы готовы предложить не одну, а сразу несколько машин, которые будут передвигаться по всем районам города, а может и за их пределами.

У нас вы можете не просто запустить рекламу, но и создать её. Здесь работают настоящие профессионалы, которые, совестными усилиями, создадут идеальную картинку и подадут информацию так, что людям захочется к вам обратиться. При этом, она не будет навязчивой или отталкивающей, акцент будет сделан на уникальности, оригинальности.

А больше ценной информации по этой теме вы можете получить, если перейдёте по ссылке https://quantad.ru/service.html. Тут вы получите ответы на многие свои вопросы.

Оцените новость: