Яндекс.Метрика

Папасан – кресло-качалка для ценителей комфорта!

Когда смотришь на кресло-качалку Папасан, невозможно поверить, что ему уже более семидесяти лет, настолько современно оно смотрится! В свое время оно наделало немало шума, так как оригинальная круглая форма каркаса просто не укладывались в головах современников, ведь кресло должно быть квадратным, на крайний случай, прямоугольным. Время шло, однако кресло-качалка Папасан до сих пор является одним из самых востребованных продуктов на рынке мебели, и этому есть объяснение!

Кресло вращающееся из дерева МИ Папасан с подушкой Дуб шампань Verona vanilla

Почему стоит купить кресло-качалку Папасан из натурального ротанга?

Так как такое кресло создано более полувека назад, его производство доведено до совершенства: размеры, крепление, максимальная нагрузка, современные материалы. Вы получите высококлассный продукт! Кроме этого, оно обладает рядом преимуществ:

  • Самое главное отличие этого кресла от других моделей – это повышенный уровень комфорта! Именно это достоинство позволило ему столько времени держаться в поле зрения покупателей и неизменно оставаться лидером продаж. Большая округлая чаша создает основу для прочного каркаса, поверх которого располагается объемная мягкая подушка. В нем просто растворяешься от удовольствия!
  • Благодаря натуральным материалам, кресло Папасан экологично и не выделяет токсичных веществ. Тропический ротанг, из которого производится изделие, произрастает в странах Южной Азии, где отсутствуют крупные заводы и тяжелая промышленность. А приятный запах натуральной древесины наполнит Ваш дом уютом и теплом.
  • Кресло-качалка Папасан очень практично и долговечно в использовании. Ротанговая основа очень прочная, поэтому Вы сможете наслаждаться отдыхов в таком кресле долгие годы.
  • Из-за своей необычной формы, кресло Папасан привлекает внимание и становится центром притяжения всех взглядов! Оно так и манит в него сесть! С таким предметом интерьера Вы точно не останетесь незамеченным!
  • Универсальный дизайн позволяет его «вписать» практически в любое пространство. Стремление человечества к природным материалам вновь возвращает в моду на предметы из дерева, плетеные аксессуары. Поэтому дизайнеры все чаще стараются внести такие модели в современные дизайн-проекты.

Таким образом, становится понятно, почему кресло-качалка Папасан столько времени неизменно пользуется спросом у потребителей.

Кресло-качалка на полозьях Папасан 23/03 с подушкой Коньяк ткань Бежевая (рогожка)

На что обратить внимание при покупке?

Первое, на что стоит обратить внимание – это материал каркаса. Кресла-качалки Папасан чаще всего производятся из натурального ротанга, однако есть модели, которые выполнены из лозы. Самыми последними появились кресла на металлокаркасе. Они практичны, износоустойчивы и относительно бюджетны, при этом сохранен уникальный дизайн Папасанов и их визуальная привлекательность.

Не менее важно присмотреться к материалу подушки, так от него зависит установка и расположение кресла. Если Вы остановитесь на хлопке или рогожке, то нужно учитывать, что природные материалы достаточно капризны в уходе. Полиэстер, напротив, не требует особого внимания. Такое кресло-качалку можно хранить даже на улице, оно не испортиться под действием влаги и солнечных лучей.

Хочется надеяться, что Вы сможете открыть для себя, что-то новое в данном атрибуте мебели и станете одним из обладателей шикарного кресла-качалки Папасан с его особенным, неповторимым уровнем комфорта!

Оцените новость: