Яндекс.Метрика

Методы изучения английского языка. Почему лучше изучать английский с репетитором?


Изучение иностранного языка, без сомнения, играет значительную роль в жизни детей и подростков. Кроме того, английский язык нужен детям для общего развития и последующей успешной адаптации в современном мире – и здесь главное не упускать драгоценное время. Наша программа английского для детей онлайн позволит вашему ребенку получить необходимую базу и комфортно чувствовать себя на уроках в школе. Учебная программа достаточно краткая, ограничена рамками 2-х уроков в неделю, подробнее об этом на https://www.c-inform.info/news/id/98095.

Расписание занятий для школьников

Занятия английским для школьников проходят 2 раза в неделю, но по договоренности с учителем можно заниматься реже или чаще. Также можно переносить занятия на другие дни, если по каким-то причинам не получается придерживаться постоянного расписания. Такую гибкость могут позволить себе только курсы онлайн. Это очень удобно и позволяет заниматься регулярно, а не пропускать занятия.
Каждое занятие длится 30/45/60 минут и проходит на специальной платформе для обучения онлайн, в которую можно попасть из личного кабинета. Там есть аудио- и видео-чат с учителем в режиме реального времени, а также виртуальная доска, на которую подгружаются документы для работы (картинки, презентации).

 

Изучение английского языка для школьников в нашей школе дает возможность ребенку использовать гаджеты для обучения. Ему понадобится компьютер, камера и интернет.

Хотите записаться на курсы английского языка для школьников? Свяжитесь с нами любым удобным способом.***

Оцените новость: