Яндекс.Метрика

Бюро переводов в Киеве

450

Наше бюро переводов территориально и функционально разделено на несколько отделов, среди которых:

  • отдел по работе с переводчиками: менеджеры этого отдела работают только с переводчиками.
  • отдел по работе с клиентами: менеджеры этого отдела работают только с клиентами;

Сайт Translation предлагает своим клиентам различные виды переводов. Бюро переводов в Киеве доступно для каждого.

Что это значит для заказчика:

  • Ваш персональный менеджер не будет отвлекаться на общение с переводчиками и редакторами, пытаясь «между делом» распределить принятые заказы или получить заказ от переводчика и отдать редактору.

галочкаСтабильно высокое качество услуг

Центральное бюро переводов «Апрель» имеет богатый опыт в области переводческих услуг и прилагает максимум усилий, чтобы клиент остался доволен нашей работой. С этой целью в агентстве переводов «Апрель» предусмотрен жесткий многоступенчатый отбор переводческих кадров.

Компания «Держпереклад» http://dpereklad.zp.ua предоставляет своим клиентам весь спектр переводов и консультаций.

Переводчики, принимаемые на работу, имеют, зачастую, второе высшее образование в области перевода или длительное время работали в той сфере, в которой им предстоит переводить. По этой причине переводчик сделает Ваш перевод грамотно не только с точки зрения правил лингвистики, а и с учетом тематической специализации Вашего материала.

В компании введена процедура обязательного редактирования переводов. Кроме вычитки готового перевода на предмет ошибок корректоры также проверяют форматирование, точность и целостность перенесения цифр и дат из оригинала перевода.

При срочном переводе, который выполняется в большинстве случаев несколькими переводчиками, наши редакторы приведут его к единому стилю, чтобы он «читался на одном дыхании». Ведь не является секретом тот факт, что стилистика, так называемый «почерк» перевода, у каждого переводчика уникальный, свой.

Данная комплексная технология дает возможность обнаружить даже самые мелкие недочеты, которые, так или иначе, могут появиться, принимая во внимание тот факт, что переводчики — это люди, а человеку свойственно ошибаться. Бюро переводов «Апрель» НЕ использует средства машинного перевода!

На сайте http://lcm-company.com/translate можно ознакомится со списком документов, перевод которых можно заказать онлайн.***

Оцените новость: