Яндекс.Метрика

Ведущий на Ваш праздник

В праздновании такого важного события нельзя упустить ни одной составляющей, ведь это командная работа и каждая деталь, важна.
  Но какими бы вкусными ни были блюда, каким бы красивым ни был банкетный зал, декор, флористика или крутой музыкальный коллектив – неотъемлемой частью, которая обрамляет все приложенные усилия и создает настроение и впечатление – это ведущий вашего праздника.
  Поэтому, выбрать именно своего тамаду на день рождения, с которым вы на одной волне, и понимаете друг друга, очень важно. Поэтому, по каким критериям выбирать ведущих?
  Конечно, первое знакомство состоится в интернете, важно, чтобы люди вам импонировали, обязательно просмотрите фото и видео, почитайте отзывы. И главное, просто встретьтесь, чтобы поговорить. Каждая пара имеет право пообщаться с ведущим, перед заказом, чтобы понять, подходит он им или нет.
  При встрече ведущие готовят для вас целую презентацию, описывающие программу, продумывают с вами ходы и интересные фишки, именно Вашего праздника. Предоставляют множество советов и интересных предложений. Ведь это люди, которые видели десятки, сотни торжеств. Поэтому, лучше довериться профессионалу, если он завоевал Ваше доверие. Что касается развлекательной программы, то ведущий, обязательно должен предоставить Вам огромный список конкурсов и интерактивов, которые есть в его арсенале. Рассказать условия и, уже вместе, вы составите развлекательную программу, которая Вам импонирует, и будет уместна на Вашем празднике. Вы имеете полное право, все нравится, оставить, а что нет – обойти.
  К примеру, ведущих, которые уверяют, что праздник пройдет на высшем уровне и обещают сюрприз, ведь вам не интересно, если вы все узнаете. Так, сюрприз, действительно, может получиться, но, не факт, что приятный. (Переоденут бабушку в баклажан, который танцует «танец лактями») … Поэтому, такие детали лучше уточнить.

Критерии выбора ведущего.

   Критерии для выбора именно Вашего ведущего:
– Он должен Вам импонировать, обязательно с хорошим чувством юмора и приятным голосом.
– На первой встрече, должен провести настоящую презентацию своих послушание.
– При создании сценарного плана и игровых блоков, все должно быть для вас, максимально прозрачно и понятно.
  Хороших ведущих очень много, поэтому, Ваша задача, выбрать – именно твоего.

Оцените новость: