Яндекс.Метрика

Прогон сайта по каталогам

В таких случаях можно обратится к сотрудникам сайта https://профи-продвижение.рф/page/progon/, на котором всегда можно заказать услуги по продвижению своей интернет странички.

Продвижение веб-ресурса используется в качестве основного инструмента повышения его популярности среди пользователей. Услуга состоит из множества этапов, в которые входит аудит (технический и сео), подготовка семантического ядра, внутренняя оптимизация в соответствии с требованиями ПС, линк-билдинг и многое другое. Все эти действия преследуют одну главную задачу — увеличить количество посетителей для определенного веб-сайта, которые должны стать клиентами.

Основы SEO продвижения

Для эффективного настраивания маркетинга следует описать главные этапы работы, которые выполняются в процессе раскрутки.

Первое — это техническая и сео-оптимизация, которые должны выполняться изначально перед запуском проекта или уже в процессе работы. Это необходимо для того, чтобы поисковые роботы правильно индексировали, анализировали контент и выдавали страницы веб-ресурса в выдаче по определенным ключевым запросам. СЕО продвижение начинается с анализа ключевых слов и фраз, по которым люди смогут найти ваш проект, именно по ним он и будет ранжироваться в дальнейшем. Если ранее таких простых элементов, как написание уникальной статьи и нескольких ключевых слов, хватало для продвижения сайта в ТОП, то сегодня этот вектор изменился.

Второе — аналитика. Этот процесс должен осуществляться и до начала оптимизации, и после нее. Аналитика включает в себя изучение статистики и конверсий. Главная цель — это повышение трафика и конверсии (процента пользователей, желающих воспользоваться услугами или покупателей в соотношении к общему числу посетителей).

Третье — настройка контекстной рекламы, включая медийный маркетинг при необходимости. С помощью этого метода проводится более агрессивная рекламная компания, включающая платные объявления в ПС выдачах и прочее.

Анализировать эффективность проведенного маркетинга можно с помощью:

– конверсии;

– стоимости клика (относится к баннерной и контекстной рекламе);

– повышение трафика (сюда следует отнести общий показатель прироста посетителей после начала оптимизации и рекламной компании).

Каждый из этих пунктов дополняет друг друга. При совместном их применении можно добиться максимальной эффективности интернет – маркетинга. Доверьте все описанные выше процессы профессионалам, которые выполнят продвижение сайтов в Киеве с гарантией. Обратите внимание, что любую рекламную кампанию можно провести в соответствии с заданным бюджетом.

Преимущества сотрудничества с нашей студией

Экспертный подход

Seo продвижение сайта считается довольно долгим процессом. Студия “Апельсин” поможет уменьшить возможные риски, быстро выделит специалиста либо команду, которая имеет опыт работы с проектами вашей тематики.

Процесс сотрудничества

Перечень работ, их значение и приоритет понятны заказчику, и согласовываются непосредственно с ним. Наши специалисты также обладают необходимой гибкостью и легко подстраиваются под изменения планов. Сотрудники никогда не бросают работу на полпути, они выполняют ее в полном объеме, в соответствии с планом.

Прозрачность

Студия гарантирует полную прозрачность действий перед заказчиком, все работы, связанные с раскруткой интернет-ресурса в Гугле, доступны для просмотра в личном кабинете, который создается в црм.

В нем заказчик сможет:

– увидеть задачи, стоящие перед командой, также на каком этапе они находятся и отчеты специалистов;

– следить за динамикой основных параметров эффективности;

– увидеть затраченное время на выполнение задач;

– получать регулярные отчеты через мессенджеры Viber или Telegram.

Безупречная репутация

Студия «Апельсин» успешно осуществляет свою деятельность в сфере интернет-маркетинга более 12 лет. В этом разделе доступны для ознакомления наши работы, кейсы по раскрутке ресурсов, выполненные в различных тематиках, отзывы клиентов, которые с нами сотрудничали.

Результат

Мы являемся ROI-ориентированным агентством. Посетители, которые изучают наши кейсы и портфолио, останавливают выбор на “Апельсине” и неспроста, ведь мы предоставляем понятное предложение и разрабатываем беспроигрышные стратегии в услуге «Продвижение сайтов ТОП».

Кроме того, нам хорошо известно, что в любом проекте могут появиться различные трудности и препятствия. В случаях, когда возникают сложности или результаты не соответствуют ожиданиям, мы описываем реальную обстановку дел и сообщаем о мероприятиях, которые нужно провести, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

Что включает в себя услуга «Seo продвижение»?

Отличительная особенность СЕО раскрутки заключается в том, что наша студия не делит рабочий процесс на строгие этапы, все они проводятся параллельно. Благодаря данному способу, мы более рационально используем силы команды, быстрее реагируем на изменения и добиваемся отличных результатов в оптимизации.***

Оцените новость: