Яндекс.Метрика

Первый дом премьер-класс в Ижевске: почему стоит купить квартиру в ЖК «Под Солнцем»?

Совсем недавно в Ижевске был сдан в эксплуатацию первый в этом городе дом премьер-класса. Преимущества этой недвижимости очевидны: расположение в центральной части города и близость к природе. Неподалеку от этого жилого комплекса находится Ижевский пруд и сквер. Благодаря этому, владельцы квартир в данном ЖК могут наслаждаться прекрасным пейзажем прямо из своих окон.

Особенности проекта

ЖК «Под Солнцем» в Ижевске имеет ряд особенностей, о которых должны знать будущие владельцы квартир в этом доме. Во-первых, следует отметить внутридомовую территорию. Здесь расположены современные детские площадки, которые наверняка впечатлят любого ребенка. Во-вторых, действительно уникальным решением является обустройство стильных холлов. Жильцы дома могут почувствовать уют и комфорта сразу после того, как они зайдут в подъезд.

В-третьих, продажа квартир премиум класса ЖК «Под Солнцем» предполагает исключительно эксклюзивные планировки. При строительстве этого жилого комплекса было принято решение отказаться от типовых квартир.

Технологии комфорта

Отдельного внимания заслуживают технологии комфорта, которые использовались в процессе строительства ЖК «Под Солнцем». Среди наиболее важных технологий следует отметить:

  • Строительство межквартирных стен из полнотелого керамического кирпича. Этот материал обеспечивает прекрасное поглощение любых звуков.
  • Строительство наружных стен из материала Porotherm. Это уникальный гипоаллергенный материал, гарантирующий высокий уровень звуко- и теплоизоляции.
  • Установку бесшумных лифтов со стильным дизайном. Дома этого жилого комплекса оборудованы сразу двумя лифтами – пассажирским и грузовым.
  • Отделку фасада кирпичом ручной формовки. Именно этот материал сегодня чаще всего используется в жилом строительстве в Европе. Такой облицовочный кирпич выполнен «под старину». За счет этого нюанса он придает дому особенного шарма. При этом нужно отметить его прекрасные эксплуатационные характеристики: высокий уровень влаго- и морозоустойчивости.
  • Обустройство собственной котельной. Это решение гарантирует независимость жильцов дома от работы муниципальных инженерных коммуникаций. В квартирах данного жилого комплекса всегда есть горячая вода. К тому же во всех помещениях этого дома сохраняется комфортная температура в любое время года.

В заключение еще раз стоит акцентировать внимание на том, что в непосредственной близости от этого жилого комплекса находится ухоженный современный парк и прекрасная набережная. Поэтому жильцы ЖК «Под Солнцем» могут каждый день с комфортом прогуливаться по зеленым скверам и наслаждаться природой, которая находится на расстоянии вытянутой руки от их дома.

Застройщик: ООО “Регион-Инвест”, г.Ижевск
Проектная документация — на официальном сайте застройщика rivpark.ru.

Оцените новость: