Яндекс.Метрика

Чернила для принтеров Canon: как выбирать оригинальные картриджи?

Вы можете купить чернила для принтеров Canon в оригинальных картриджах от производителя. Такое решение считается оптимальным. Почему так? Есть ли альтернативы? Как подобрать чернила Canon, если вы все-таки решили выбрать оригинальные расходники? Обо всём этом поговорим далее.

чернила для принтера кенон

Почему оригинальные картриджи с чернилами для принтеров Canon?

В принтерах есть специальный разъем для картриджа. К нему подключают деталь, и краски поступают к фотоносителю через специальные микро шланги. Считается, что этот вариант самый лучший. Производители делают всё для того, чтобы чернила Canon поступали быстро и хорошо усваивались на бумаге. Единственный недостаток — цена. Чернила Canon в брендовой емкости обойдутся вам в достаточно серьезные суммы.

Альтернативы

Мы все-таки советуем вам остановиться на брендовых расходных материалах, но экономия тоже вносит свой вклад в выбор. Если решили искать альтернативные решения, то их два: система непрерывной подачи чернил и совместимые картриджи. Совместимые модели сейчас уже редко используют — они ненамного дешевле, а в качестве уступают.

СНПЧ — реальная альтернатива. С ней вы экономите на чернилах Canon в десятикратном размере. Однако, сервисное обслуживание и гарантию на копировальную технику вы потеряете. Бренд не поощряет использование подобных систем. В этом Canon не уникален. Это же касается HP, Xerox, Epson, Brother и т.д.

Что учесть при выборе?

Есть всего несколько критериев, кроме совместимости, которые вам надо учитывать. Основные — цвет красок и объем в одном картридже. С этим все просто, но не забудьте также узнать, какой вид красок вы берете. Это могут быть водорастворимые чернила, пигментные, сублимационные. Каждый из них подходит под различные фотоносители. Хотя, в основном, они универсальны. Просто есть смысл использовать возможности расходника по максимуму.

Вы найдете чернила Canon в интернет-магазине P.UA. В каталоге есть не только расходники, но и отдельные запчасти (фотовал, термопленка), сама по себе копировальная техника (принтеры, МФУ, сканеры и т.д), краски для лазерных устройств, которые также называют тонерами.

Доступна оплата наложенным платежом. Перевозка посылок с киевского склада П.ЮА Новой Почтой. Сможете забрать ее в ближайшем отделении перевозчика, либо же закажите курьерскую доставку. Хотите проконсультироваться — звоните на номер горячей линии интернет-магазина.

Оцените новость: