Яндекс.Метрика

Исследуйте Римскую Историю В Италии: Лучшие Места Для Посещения

Направления для отдыха. Исследуйте римскую историю в Италии: лучшие места для посещения

История Италии, а затем Рима, восходит к 753 г. до н.э., и она стала свидетелем значительного роста искусства и культуры. От возникновения Римско-католической церкви до Возрождения и развития гуманизма – влияние страны на ход мировой истории непостижимо. Несомненно, итальянцы очень гордятся своим культурным наследием. У них естественная склонность к классическому искусству, динамичной музыке и хорошей еде. Страна является домом для некоторых из величайших икон прошлого, и в ней хранится почти 50% самых знаковых искусств мира.

Когда ехать в Италию?

Весна (март-май) и осень (сентябрь-ноябрь), пожалуй, лучшее время для посещения Италии, особенно если вы хотите меньше толпы и больше спокойствия. При этом погода в это время тоже остается комфортной. Летом (июль-август) туристическая группа достигает своего пика, что затрудняет спокойное осмотр достопримечательностей.

Италия славится своими яркими и красочными фестивалями. Если вы едете в Италию во время фестивального сезона, вы не можете себе позволить не участвовать в них. Некоторые из очень популярных фестивалей – Карневале, Палио-де-Сиена, Шествие мистерий, Битва апельсинов, Риггата и Фестиваль Инфиората, полезные советы можно прочитать тут на сайте.

В этой статье Мы впервые расскажем вам о лучших местах Италии, которые стоит посетить. Давайте узнаем, какие самые лучшие туристические места Италии:

1. Колизей

Колизей – это огромная арена, построенная Римской империей, а также их самое огромное сохранившееся здание. Это было сделано для удовлетворения спроса на общественные развлечения с помощью спорта и зрелищ. Вся конструкция Колизея овальной формы была 186 метров в длину и 156 метров в ширину.

Колизей – одно из лучших мест в Италии для семейного отдыха. Вы можете увидеть это самостоятельно, но было бы удобнее отправиться на экскурсию, учитывая туристическую спешку. Также не забудьте посетить Гипогей и Верхние ярусы, и большинство туристов склонны пренебрегать ими.

Прогулка по подземным туннелям и просмотр клеток со львами вызовут у вас мурашки по коже. Кроме того, постарайтесь охватить близлежащие достопримечательности, такие как Арка Константина, Римский форум и Палатинский холм, полезные советы можно прочитать тут на сайте.

2. Большой канал, Венеция

Кто не мечтал о поездке на гондоле по Венеции? Возможно, никто. Венеция, город островов, использует водные пути в качестве улиц. Гранд-канал – самый большой среди множества коридоров. По его сторонам расположен самый красивый из дворцов. Эти дворцы принадлежат одним из самых богатых семейств и датируются 13-18 веками.

Если вы хотите прокатиться на гондоле, избегая толпы, вам следует посетить Гранд-канал до 9 часов утра. Обычная 40-минутная прогулка на гондоле прямо утром стоит около 80 евро. За дополнительные 20 минут взимается дополнительная плата в размере 20 евро. В вечернее время цены обычно высокие.

3. Помпеи

Помпеи – красивый город, расположенный недалеко от Неаполя в Кампании. Рядом с этим древним городом находится печально известная гора Везувий, извержение которой уничтожило весь город в 79 году нашей эры. Это город археологических памятников и исторических памятников, полезные советы можно прочитать тут на сайте.

Это позволит вам взглянуть на превосходство древнеримской инженерии и архитектуры. В Помпеях вы должны увидеть Храм Юпитера, Базилику, каменные колонны и Триптолем. В городе также есть грандиозный амфитеатр Teatro Grande и самые большие общественные купальни Stabian.

Геркуланум – еще один раскопанный город недалеко от Помпеи. К сожалению, он был разрушен тем же извержением. Если вы остаетесь надолго, попробуйте подняться на край Везувия.

Оцените новость: