Яндекс.Метрика

Преимущества аренды авто представительского класса


Спрос на услуги аренды автомобиля для путешествий в последнее время становится в России все популярнее.

Если еще 10 лет назад россияне сталкивались с таким видом сервиса только за границей или в сюжетах зарубежных фильмов – то сегодня аренда авто доступна каждому.

Услуга аренды автомобилей набирает популярность

О популярности проката автомобилей без водителя петербург можно судить по большому количеству компаний, предлагающих прокат автомобилей. Оно и не удивительно – не каждый может позволить себе приобрести или удерживать собственное авто.

Также распространена услуга аренды автомобиля на короткий период. Для отдыха за городом, краткосрочного командировку или организации однодневной экскурсии. Вам не нужно волноваться, успеете на последний автобус или электричку, подниматься с кровати с самого утра, подстраивая свои планы под график общественного транспорта. Особенно это касается жителей большого города и окружающих агломераций. Аренда машины в Спб существенно упрощает перемещение между столицей и пригородом.

Снимают авто и для особых событий – свадебной церемонии, празднование дня рождения, школьного выпускного, организации похоронной процессии.

Основные преимущества аренды авто

Пользуясь услугами проката авто клиенты, в первую очередь, принимают во внимание такие плюсы:

  • Экономическая целесообразность (услуга аренды может стоить дешевле, чем покупка билетов для всей семьи на долгие расстояния).
  • Комфорт и удобство передвижения (не нужно делить личное пространство с другими незнакомыми пассажирами).
  • Мобильность (вы можете изменить маршрут на любом этапе путешествия).
  • Широкий выбор нужно модели и класса авто

Стоит напомнить, что путешествия авто экономят ваше время и нервные клетки. Вы не зависите ни от кого в планировании своего отпуска, не тратите время на скучную хлопотливые пересадки.

Как не ошибиться с выбором машины для аренды

Сегодня рынок переполнен предложениями авто на прокат. Мошенники и аферисты умело пользуются неосведомленностью потенциальных клиентов. Подробнее только компаниям с надежной историей. Ознакомьтесь с информацией о фирме, документацией, подтверждающей законность ее деятельности, отзывами предыдущих клиентов. Проверьте техническую исправность автомобиля и наличие страхования. Разберитесь с возможными рисками при ДТП, уничтожении или похищенные автомобили. Если проживаете в СПб – обратите внимание на фирму В путь, которая заботится о репутации и отличается высоким уровнем обслуживания.

Машина должна соответствовать цели аренды. Путешествия семьей, поездки на дальние расстояния лучше осуществлять на внедорожниках или микроавтобусах. Небольшой легковой автомобиль не всегда будет способен справиться с поставленной целью. Проконсультируйтесь со специалистами, прислушайтесь к их советам в выборе оптимлаьного варианта средства передвижения. Поинтересуйтесь наличием бесплатных дополнительных услуг – детского автокресла, кондиционеру, системы GPS-навигации, WiFi-роутера.

Помните, что чем длиннее срок аренды, тем ниже будет цена. Учитывайте стоимость залога.

Оцените новость: