Яндекс.Метрика

Фестиваль «Капля» завершается 29 августа!

29 августа состоится церемония награждения в рамках ежегодного фестиваля короткометражных и полонометражных фильмов ужасов и триллеров «Капля». Это настоящая находка для тех, кто любит эти жанры.

Программа мероприятия невероятно насыщенная: выступления музыкальных коллективов, вручение дипломов и статуэток победителям и т.д. Также на сцене появятся участники таких известных шоу, как «Голос» и «Детское Евровидение».

Это ваш шанс познакомиться со знаменитостями, увидеть незабываемое шоу и просто приятно провести время!

Завершает ивент показ фильма от немецкого режиссера Марка Фезе – «Небесные акулы». Сюжет заинтересует даже не самых ярых фанатов такого жанра, как «хоррор».

Все начинается с обычного рейса. Среди пассжиров есть разные люди: кто-то страдает аэрофобией и поэтому волнуется, кто-то путешествует с семьей, а есть и те, кто отправился в путь по работе. И вдруг в иллюминаторах люди замечают какие-то странные объекты: оказывается, это акулы. Но как акулы могли оказаться в воздухе? И это еще не все ужасные новости для этих несчастных. Этими монстрами управляют зомби-нацисты, а сами они еще и могут выпускать ракеты. Что дальше? Стоит посмотреть сам фильм. Концовка особенно непредсказуема, ведь главным героям придется столкнуться с самыми жуткими кошмарами, которые они и не могли себе представить.

На церемонию приедут звезды: Виктор Сухоруков, братья Мэндиллор, Сади Кац, Сергей Гармаш, Олег Тактаров (вы наверняка видели этого актера, которого называют «Русским медведем», в таких кинокартинах, как «Generation П», «Хищники», «Путь», «Право на убийство» и пр.), Семен Серзин (он появлялся в фильмах «Казанова», «Побочный эффект», «Петровы в гриппе» и т.д.) и пр.

Свои видеобращения записали также: Эрик Робертс («Черная метка», «Неудержимые», «Красавцы»), Джодель Ферланд («Они», «Сайлент Хилл», «Сверхестественное») и другие известные Голливудские актеры. Они будут показаны во время представления.

Стоимость билета для посещения церемонии – 5 000 руб. Можно и бесплатно прийти при наличии VIP-пригласительного. Поспешите приобрести его, если хотите попасть на главное событие этого августа!

Больше подробностей о фестивале «Капля» есть на оффициальном сайте: http://horrorpremia.ru/. Также подписывайтесь на соцсети ивента! Там вы будете узнавать все последние новости о мире киноиндустрии!

Оцените новость: