Яндекс.Метрика

Fulda EcoControl SUV – бюджетные экошины в больших диаметрах

Fulda EcoControl SUV (Фулда ЭкоКонтроль СУВ) – летние легковые шины от компании, которая принадлежит всем известной шинной корпорации Goodyear. Это означает, что выпускаемая продукция отличается высочайшим качеством исполнения, а в производстве задействованы передовые технологии владельца. Автошины Fulda EcoControl SUV разработаны для установки на тяжёлые автомобили, поэтому характеризуются особой выносливостью, управляемостью и эффективностью торможения на сухом и мокром дорожном покрытии. Резина обладает тихим и плавным ходом, низкой сопротивляемостью качению, которая позволяет оптимизировано расходовать топливо. Длительный срок службы обусловлен пятном контакта, равномерным распределением внешнего давления и использованием современных сверхпрочных материалов.

Летние легковые автошины Fulda EcoControl SUV входят в модельный ряд EcoControl. Уже из названия видно, что его представители – экологически чистый продукт, не способный нанести существенный урон окружающей среде. Разработчики постарались уменьшить вредное влияние шины, применив новейшие технологии и открытия отрасли.

Резина Фулда ЭкоКонтроль СУВ является усиленной версией вышедшей в 2008 году EcoControl, немецкие корни торговой марки всегда давали о себе знат, продукция всегда выделялась отличными показателями и лояльной ценой. Новинка 2020 (источник) года благодаря временному разрыву и появившимся в этот период инновациям стала настоящим прорывом в шинной индустрии. Протекторный дизайн был кардинально переработан, и не имеет ничего общего с основоположницей, иной подход и отзывы стали основопологающими факторами.

Шины Fulda EcoControl SUV

Шины Fulda EcoControl SUV

При создании резиновой смеси, главными ориентирами стали: повышение уровня безопасности и комфортности вождения, лёгкость управления, качение, экономие топливных ресурсов.

Основные особенности протектора летней автошины Fulda EcoControl SUV:

  1. В центре беговой дорожки асимметричного протектора предусмотрено наличие сдвоенного ребра жёсткости, которое отвечает за курсовую устойчивость и прогнозируемость поведения.
  2. По обоим бокам рёбра улучшают сцепление с сухим и мокрым асфальтом.
  3. Плечевые макроблоки с внешней и внутренней стороны отличают своей структурой, дабы более продуктивно работать в любых условиях эксплуатации.
  4. Усиленные боковины выдерживают большую нагрузку без риска деформирования и повреждений.

Если вы решите подобрать среднебюджетные шины Фулда ЭкоКонтроль СУВ, сразу же следует отметить их эффективность на различных видах покрытий в любую погоду. Этому способствуют технологические решения, как собственные, так и заимствованные у компаний-партнёров. К примеру, технология резиносмешивания на молекулярном уровне позволяет укрепить связи, сделав резину Fulda EcoControl SUV ультрапрочной.

Технология шумопоглощения, суть которой в особом расположении канавок плеча, снижает количество и силу звуков, поэтому езда получается комфортной с тихим и плавным ходом.

Пресловутые канавки Aquaflow своевременно эвакуируют воду во время осадков, сведя к минимуму вероятность срыва в гидропланирование. Микросилика в составе резины совместно с полимерами, эластомерами и натуральными ингредиентами придают шинам упругости, сверхпрочности, термоустойчивости, стойкости к стиранию.

Внедорожные автошины Фулда ЭкоКонтроль СУВ можно подобрать и купить в 13 размерах диаметром 18-21 дюйм для таких марок, как BMW, Audi и Porsche. Резина получила хорошие оценки по итогам независимых тестирований. Также был проведён социальный опрос, где большинство автовладельцев хотели бы в будущем приобрести колеса из линейки бренда, поскольку он проверен временем и вызывает доверие. Исходя из результатов тестов шины за сцепление и торможение на сухой дороге, эффективность торможения на мокром асфальте и стойкость к износу получили 4 с плюсом.

За сцепные свойства на мокрой поверхности, комфортность вождения, шумность и расход топлива – твёрдую четвёрку.

Оцените новость: