Яндекс.Метрика

Доски и тарелки из древесины от Фабрики Дуба: стильные акценты для Вашей кухни!


Комфортное приготовление должно сопровождаться красивой подачей блюд. Следуя этому правилу, компания Фабрика Дуба дополнила ассортимент надежной техники линейкой стильных деревянных изделий для кухни.

Кухонные доски и тарелки из дерева – это посуда с душой. Благодаря оригинальному естественном рисунке, такие аксессуары будут экологическим акцентом интерьера, и сделают особым каждое блюдо.

Оригинальная посуда от Фабрики Дуба изготавливается из различных пород древесины, и включает в себя:

  • тарелки для подачи холодных блюд, которые украсят любой стол;
  • прямоугольные торцевые и классические кухонные доски, которые будут служить годами, сохраняя свой первоначальный вид;
  • круглые доски для подачи холодных закусок, мясных блюд и пиццы, которые создадут визуальную эстетику и позволят по-новому взглянуть на любое меню.

Кухонные деревянные аксессуары помогут создать особую атмосферу на Вашей кухне и подарят радость от приготовления блюд!

Классические разделочные доски: надежные и долговечные

Кухонные разделочные доски из массива Фабрики Дуба производятся с цельного массива дуба. Его древесина имеет самую высокую плотность, а потому отлично выдерживает высокие механические нагрузки. Дуб не подвержен гниению, не рассыхается со временем и не портится от воздействия влаги. Разделочная доска из благородного массива будет служить Вам много лет, даря радость от контакта с экологическим природным материалом.

Торцевые разделочные доски – гарантия сохранения кухонной утвари

Благодаря особенностям изготовления, торцевые доски не только остаются эстетическими течение длительной эксплуатации, но и сохраняют острыми Ваши ножи. Выбирая такой кухонный аксессуар, вы сможете по достоинству оценить все его преимущества:

  1. Декоративная привлекательность. Торцевые доски состоят из многих брусков древесины дуба, ясеня и плодовых деревьев твердых пород, каждый из которых имеет свой рисунок и особый оттенок. С хорошими аксессуарами приготовления пищи будет всегда в радость!
  2. Безопасность. Элементы торцевой доски склеиваются прочным и безопасным клеем, который может контактировать с пищевыми продуктами. Вы можете быть спокойны за здоровье близких!
  3. Долговечность. Волокна древесины в торцевых досках расположены перпендикулярно режущей поверхности. Благодаря тому, что такая поверхность в 1,5 раза прочнее боковой, Вы не заметите следов эксплуатации даже через длительное время.
  4. Гигиеничность. Благодаря тому, что волокна древесины соединяются сразу после разреза, в торцевых досках не создается среда для размножения бактерий. Пользование кухонным аксессуаром будет безопасным.
  5. Всегда острые ножи. Во время резки овощей или мяса лезвие ножа не тупится о поверхность разделочной доски, погружаясь между торцевыми волокнами. Благодаря этому, Вам придется точить ножи значительно реже.

Если вы привыкли видеть на своей кухне качественное долговечное утварь, торцевые доски станут отличным выбором!

Деревянные тарелки: декоративная основа для каждого блюда!

Благодаря деревянным тарелкам от Фабрики Дуба, вы сможете не только нарядно сервировать праздничный стол, но и сделать особыми ежедневные обеды и ужины. Для изготовления такой посуды используется древесина различных пород, позволяет удачно комбинировать различные оттенки натурального сырья. С посудой от Фабрики Дуба Вы сможете красиво подать любое блюдо!

Особенности ухода за деревянной посудой

Желая обеспечить долговечность кухонных досок и тарелок из натуральной древесины, производитель обрабатывает их минеральной и льняным маслом, а также натирает пчелиным воском. Повторяя такую ​​процедуру в домашних условиях хотя бы раз в месяц, Вы защитите свою посуду от влаги и бактерий. Продлить срок службы деревянных аксессуаров поможет также соблюдение следующих правил:

  • избегайте замачивания;
  • мойте изделия вручную с использованием мягких моющих средств;
  • сразу протирайте посуду после мытья;
  • сушите деревянную утварь на проветриваемых полках;
  • избегайте длительного хранения продуктов в деревянной посуде.

Соблюдая несложные правила по уходу, Вы сможете долго наслаждаться стильным деревянной посудой и аксессуарами от Фабрики Дуба!

Оцените новость: