Яндекс.Метрика

Узнать всё, или сколько стоит пластиковое окно

Рынок наполнен предложениями о покупке пластиковых окон. Но начиная выбирать, каждый хозяин приходит в замешательство: цены разнятся и порой, существенно. Так в чем же дело и как выбрать не только недорогое, но и качественное окно. На что обратить внимание? Ответы есть!

Помощь знающих, или составляющие стоимости пластикового окна

Многие считают, что цены на окна из ПВХ завышены не понимая, из чего складывается их стоимость. Здесь нужно учитывать не только маститость бренда, его годовые обороты, наличие собственного производства и коллектив мастеров своего дела.

Большую часть “тянут на себя” сами материалы, а не только конкретная технология производства. Ведь вы же не хотите купить окно, замену которому придется искать уже после одной зимы?

Тогда стоит узнать стоимость пластиковых окон, которая состоит из стоимости отдельных элементов. Обратить внимание нужно на:

  • количество стеклопакетов. Чем их больше, тем теплее будет в доме. Оптимальное количество – 2 или 3;
  • пластик, толщина которого колеблется от 0,1 мм до 0,5 мм. Лучшие производители – ТМ REHAU, ТМ Саламандер, ТМ Veka;
  • фурнитура. Профессиональные крепежные элементы, ручки, поворотные механизмы и прочее будут служить долго, если сделано грамотно и из качественных сплавов. Хорошее решение – ТМ Mako, ТМ Roto, ТМ Форнакс.

Коротко о важном, или специальный калькулятор

Сегодня производители пластиковых окон стремятся удовлетворить каждый каприз заказчика. Поэтому рассчитать стоимость готового продукта не составит труда, да и сделать это можно без вызова замерщика. Такие сайты, как http://bfk.ru/novosibirsk/windows/produce/plastikovye-okna/ или на него похожие, имеют примеры расчета размеров окна, а также калькулятор стоимости готового изделия.

Что нужно для этого? Выбрать из всплывающих окон заданные параметры – и увидеть конечную стоимость. Некоторые калькуляторы позволяют рассчитать сумму услуги “под ключ”. Это подразумевает не только изготовление окна, но и его доставку, к примеру, и монтаж. И вы точно знаете, сколько обойдутся окна в новом доме, офисе или квартире!

“ГотовыеОкна.рф” – производитель пластиковых окон стандартных размеров по доступным ценам. На сайте представлен большой ассортимент готовых окон, комплектующие к ним, размеры, цены. Есть доставка и самовывоз. Доставка осуществляется по Новосибирску и в другие регионы РФ. Самостоятельно забрать заказ возможно со склада на левом или правом берегу в Новосибирске.

Оцените новость: