Яндекс.Метрика

Как научиться Java-разработке вместе с robot_dreams


robot_dreams представляет специальную программу обучения для тех, кто хочет овладеть Java-разработку. Учеников ждут 6 месяцев обучения, которые преобразуют их в настоящего профессионала в этой сфере. Кроме полезных знаний и навыков, при успешном завершении курса выпускники получат сертификат профессионального разработчика.

Программа составлена таким образом, чтобы были учтены все требования современных IT-компаний к вакансии Java-разработчика. Курс предполагает не только теоретические знания, но и постоянное применение их на практике. Также, у каждого будет срок 2 недели для того, чтобы завершить свой проект, который и станет первой работой для Вашего портфолио! Воплощение идей в жизнь будет проходить под контролем преподавателя.

То, чего Вам больше нигде не предложат:

robot_dreams выстроила систему, где гармонично сотрудничают преподаватели и студенты. Туда имеет доступ не только администрация, но и ученики, которые могут просматривать там нужны для обучения материалы.

ТОП-3 причины, по которым стоит отдать предпочтение robot_dreams

    • Гарантированное трудоустройство. Да-да, это более чем реально. Будьте в числе лучших выпускников – и Вам не нужно будет искать IT-компании, которые заинтересовались бы Вами. После окончания robot_dreams это они будут искать Вас.
    • Видеозаписи занятий. Пропустили занятия и переживаете, что не сможете дальше влиться в курс? С академией это не будет проблемой! Вы сможете просмотреть видеозаписи и необходимые учебные материалы по всем занятий.
    • Поддержка менторов. Что тут особенного – заметите Вы. Но достаточно стать частью robot_dreams – и Вы получите сапорт от менторов не только во время учебного процесса, но и в течение 6 месяцев после завершения курса.

Чем особа robot_dreams

robot_dreams всегда ориентируется на наиболее актуальные технологии программирования. Наиболее перспективной и «горячей» сферой считается разработка языке JAVA. Благодаря ей можно создавать приложения, различные веб-сервисы и многие другие технологий.

Академия разработала уникальную 6-месячную программу, где желающие смогут получить ценные знания и учить профессии как Java-разработчик. За этот период вы поэтапно пройдете интересный путь от начинающего до настоящего профессионала.

Курс охватывает наиболее важные аспекты в программировании на языке Java. Академия известна тем, что готовит специалистов, которые отвечают всем главным требованиям на вакансию Junior Java developer.

Представьте, каково это – быть всесторонне развитым Java-разработчиком … Вы станете ориентироваться в самых популярных технологиях и фреймворки и прекрасно знать всю “кухню” разработки приложений, технологий и сервисов на Java.

Вас привлекает такая перспектива? Тогда добро пожаловать на учебу в robot_dreams !

Оцените новость: