Яндекс.Метрика

Покупка перегородок для офисных столов

 

Изготовить стеклянные перегородки под Ваши размеры

 

Современные стеклянные перегородки не изготавливают из сырого стекла. Сейчас большинство производителей использует закалённое стекло, чтобы повысить прочность, а значит и надёжность конструкции. Производство стеклянных перегородок — ответственный момент, ведь от этого зависит безопасность при последующей эксплуатации. Потому качественная фурнитура для стеклянных перегородок — отнюдь не последний фактор, который необходимо учесть при составлении сметы.

Перегородки для столов в офисе необходимы для четкого ограждения отдельной рабочей зоны для каждого сотрудника. Однако в индивидуальном порядке можно заказать устройства под свои замеры. https://ergomebel.ru/.

Стеклянные перегородки — это всегда индивидуальная продукция. А потому и габариты у них будут разные. При расчёте размеров конструкции необходимо учитывать массу факторов. Например, нагрузки, количество крепёжных элементов, толщина стекла и прочие нюансы. Новичку в этом деле будет довольно не легко. Однако компания «СтеклянныеМЛ» поможет Вам произвести, спроектировать и установить стеклянные перегородки под Ваши запросы.

Виды стеклянных перегородок

Стеклянные перегородки различают между собой по конструктивным особенностям. Чаще всего их объединяют в подвиды по функциональным особенностям или по месту установки. Некоторые перегородки могут сдвигаться, другие можно перемещать (мобильные перегородки), а третьи статичны и стоят на одном месте.

Давайте кратко рассмотрим самые популярные виды, которые пользуются спросом. Тогда будет легче определиться с необходимым именно Вам видом.

Раздвижные стеклянные перегородки

Конструктивная особенность данного вида заключается в том, что часть перегородки можно сдвигать. Это удобно, когда нужно получить доступ из одной части помещения в другую. Такой вариант часто применяют в ресторанах, коворкинг центрах, офисах и бизнес центрах.

Раздвижные перегородки имеют множество вариаций. Предлагаем просмотреть страницу про раздвижные перегородки из стекла, чтобы узнать о них подробнее.

 

Офисные стеклянные перегородки

Второй вид перегородок, который принято выделять отдельно среди прочих — стеклянные перегородки для офиса. Стоит понимать, что данный вид не имеет конструктивных особенностей, он лишь обозначает место применения конструкции. Вид может включать в себя некоторые другие виды. Так могут получиться раздвижные офисные перегородки, офисные перегородки в стиле лофт.

 

Межкомнатные стеклянные перегородки

Ещё один подвид, который по своей сути схож с офисным вариантом. Здесь, как и в предыдущем варианте, определяющим является место применения. Конструкция устанавливается между комнатами.

Преимущества межкомнатных перегородок очевидны. Давайте о них поговорим. Допустим у Вас есть большая комната и Ваша задача сделать в ней 2 или даже 3 рабочие зоны. Рабочие зоны при этом нужно разграничить таким образом, чтобы сквозь перегородки было видно, что происходит за ними. Тогда Ваш выбор — прозрачные межкомнатные перегородки из стекла.

 

Преимущества стеклянных перегородок

Перегородки из стекла дают возможность разграничивать пространство таким образом, как Вам нужно. Существует огромное количество вариантов в плане декорирования конструкции. Таким образом можно применить:

  • окраску;
  • фотопечать;
  • матирование;
  • пескоструй;
  • нанесение узоров;
  • нанесение логотипов.

Удобно, что благодаря прозрачности стекла, можно видеть, что происходит по другую сторону. А при необходимости можно применить декорирование и скрыть происходящее от посторонних глаз.

 

Монтаж перегородок из стекла

Многих заказчиков интересуют сроки изготовления подобной конструкции. В среднем срок изготовления колеблется в районе 2 недель. Чаще всего сроки зависят от сложности конструкции и загруженности производства. В любом случае, стоит уточнять сроки при заказе.

Работать со стеклом не так просто, поэтому монтаж лучше доверять профессионалам. Специалисты компании izSTEKLA обладают опытом монтажа более чем 5 лет. Поэтому работы по производству и установке можно доверить именно нам.

 

Выводы

Для выбора необходимой именно Вам конструкции нужно определиться с размерами чистового проёма на Вашем объекте. Следующий момент — нужно подобрать более подходящий вид перегородок. Ещё стоит подобрать нужный вид конструкции, вдруг Вам нужно как-то украсить изделие. И конечно же необходимо подобрать ответственных и опытных монтажников.

Все эти моменты помогут Вам реализовать специалисты нашей компании. Мы можем предоставить полный комплекс услуг, начиная от проектирования и составления сметной документации, до установки.***

Оцените новость: