Яндекс.Метрика

Преимущества арендованного авто в отпуске


Выбор автопроката в Крыму для проведения отпуска имеет существенные преимущества перед использованием других транспортных средств.

К преимуществам такого выбора можно отнести:

  • Абсолютную свободу передвижения. Конечно, к месту проведения отпуска можно добраться и общественным транспортом: самолетом, поездом или автобусом. Но как поступить в том случае, если вы не хотите проводить 1 или 2 недели на одном месте, ведь так хочется выделить время на посещение максимума интересных мест региона? Использование для этого общественного транспорта существенно ограничит свободу, ведь придется подстраиваться под график его движения. Если же говорить об отдаленных районах, то пользование общественным транспортом вообще не будет выходом из положения. Именно арендованный автомобиль поможет преодолеть трудности и провести отпуск максимально эффективно.
  • Комфорт и легкость передвижения. Собственный или арендованный автомобиль – это наиболее комфортный транспорт, особенно, если в семье есть люди с ограниченными возможностями, пенсионеры или дети. Кроме того, в отпуск мы часто берем большое количество вещей, транспортировать которые в общественном транспорте очень некомфортно, особенно, если к месту отдыха нужно добираться с пересадками.
  • Возможность выбирать тип и модель авто самостоятельно. Даже если у вас есть собственное авто для передвижения по городу или работе, его характеристики не всегда будут соответствовать тем, которые необходимы для комфортного передвижения семьи на большие расстояния в течение долгого промежутка времени. К примеру, для туризма нужно авто с большим багажным отделением и топливным баком.
  • Если вы считаете, что стоимость аренды авто очень высокая для вас, то можем сказать, что при долгосрочной аренде авто в Крыму компании существенно снижают суточный тариф. В большинстве случаев долгосрочная аренда современного нового и надежного авто для проведения отпуска практически не отличается по стоимости от оплаты расходов семьи из 3-4 человек за пользование малокомфортной общественным транспортом.

Также очень выгодна услуга прокат машин в Крыму на выходные дни. К примеру, семья или компания желает провести незабываемые выходные в Крыму, но проживает в Центре или на Востоке России. Конечно, арендовать авто для таких длинных поездок может показаться неэффективным с точки зрения затрат на топливо. Да и кому интересно почти сутки проводить за рулем перед отдыхом? В таком случае можно арендовать авто в Крыму, к которому добраться поездом или самолетом.

Хотите взять автомобиль в аренду на несколько часов или несколько дней, для торжества или деловой встречи – можно выбрать его на странице с нашими авто.

Как заказать авто на прокат у нас: 3 актуальные способы

Оформить прокат авто в К-RENT можно несколькими способами.

  1. Можно связаться по номерам, опубликованным на сайте и указать желаемое авто, дни эксплуатации и место, куда нам нужно доставить авто.
  2. Бронирование аренды авто также осуществляется прямо на сайте, после чего с вами свяжется наш менеджер для согласования заказа.
  3. Альтернативный метод бронирования автомобиля – через любые социальные сети, поэтому подписывайтесь на наши официальные страницы и всегда имейте возможность оперативной связи. Заказывать транспорт стоит исходя из его технических характеристик и цены за 1 день проката авто. Наши специалисты порекомендуют как сделать правильный выбор, принесет вам удовольствие.

Прокат автомобиля и правила его использования

В момент подачи автомобиля следует подготовить стоимость залога и документы для оформления аренды – достаточно паспорта, прав и идентификационного кода. Автомобиль доставляется к оговоренного места исправным, чистым, продезинфицированным. После пользования автомобилем, необходимо связаться с нами и указать место, где планируется сдать транспорт. Наш представитель заедет по указанному адресу, вернет задаток и займет автомобиля.

Оцените новость: