Яндекс.Метрика

Кожаные кресла премиум класса

Пожалуй, нет более удобной мебели для работы и отдыха, чем хорошее добротное кресло. В офисе оно бережет нашу спину от перенапряжения, сохраняет позвоночник здоровым, а также помогает сосредоточиться на текущих делах, не отвлекаясь на постоянные поиски удобной позы. А дома мы с удовольствием «ныряем» в любимое уютное кресло, чтобы расслабиться, почитать книгу, посмотреть интересный фильм или просто пообщаться с близкими людьми.

Пришло время и вам обзавестись этим замечательным предметом мебели? Ну, что ж, мы с удовольствием поможем вам это сделать. В нашем интернет магазине вы сможете подобрать себе красивые и комфортные кресла на любой вкус, и при этом совсем недорого. Изучив наш каталог, вы и сами в этом убедитесь. Итак, что же вы можете у нас приобрести.

Комфортные офисные и компьютерные кресла от производителя

Основное направление деятельности интернет магазина АКЛАС™  – это продажа всех видов кресел для любых целей, в любые помещения и для самых изысканных нужд.

На страницах нашего интернет магазина вы найдете как элитные, так и бюджетные кресла для руководителей, качественные и практичные кресла для персонала, легкие и красивые кресла для посетителей, а также удобные компьютерные кресла для взрослых и детей.

На страницах нашего интернет магазина вы найдете:

  • элитные и бюджетные кресла  для руководителей
  • качественные и практичные кресла для персонала
  • легкие и красивые кресла  для посетителей
  • удобные компьютерные  кресла для взрослых и детей

Практически у всех моделей регулируется высота сидения и наклон спинки либо наклон всего корпуса. Это наиболее важные регулировки, с помощью которых любое стандартное кресло можно настроить «под себя» и сделать его удобным конкретно для вас. Большинство изделий идут с подлокотниками, но есть модели и без них.

Что касается подголовников, то в бюджетных креслах они не предусмотрены, но в более дорогих – обычно есть.

Комплектацию и возможности конкретной модели смотрите на фото и в видео обзорах, а также читайте в описаниях к товару.

Большинство из представленных в каталоге моделей мы поставляем сами, поэтому и цены на наши кресла ниже средних по Киеву и в целом по Украине. Однако на качестве мы не экономим, поэтому очень дешевых «одноразовых» изделий в нашем ассортименте нет.

Уютные мягкие кресла для дома, офиса и кафе

В интернет магазине АКЛАС™ вы можете купить подходящее вам по интерьеру кресло в гостиную, спальню, детскую или любую другую зону отдыха в вашем доме. У нас есть модели обычные или раскладные, стационарные или на колесиках, с тканевой или кожаной обивкой – вариантов масса и все они очень удобные.

Кроме того, на нашем сайте вы можете приобрести отличные мягкие кресла из кожи или качественного заменителя для офиса, например, в приемную руководителя или на рецепцию. Такая покупка точно добавит вашей компании солидности в глазах клиентов и партнеров.

Владельцы кафе и ресторанов тоже найдут у нас много интересных моделей для своих заведений. Легкие и практичные, массивные и солидные, а может вам по душе яркие и стильные? В АКЛАС™ вы найдете кресла на любой вкус.

Единственное верное решение – купить кресло руководителя сетка, которое надежно поддерживать туловище и позволит мгновенно расслабить мышцы.***

Оцените новость: